Hearthzone.ruplayhots.net
NotEvilNow
МОБА не причем, причем подбор. Хотя сколько раз было, что чекая профили игроков, фидивших просто как твари, после матча, я с удивлением обнаруживал стату лучше своей
С другом как-то играл, я в первый раз зашел в ХОТС за день, он уже где-то 5-ую игру подряд. Играет норм, но в этой игре жуть, что творил, то бежит впереди всех один на пятерых, то закликивает по хилу нашему без причины. Слили. Спрашиваю, мол что случилось? Говорит, что 2 игры назад попался типок который бегал-фидил, из-за него слили катку. У друга бомбануло и теперь он такой же херней занимается, хотя понимает, что толку от этого нет. Кароче это заразная болезнь) Типо "Крабий грипп") 
Mefisto61rus
МОБА не причем, причем подбор. Хотя сколько раз было, что чекая профили игроков, фидивших просто как твари, после матча, я с удивлением обнаруживал стату лучше своей
Дык в том то и проблема, что подбор подобрал по ммр вам про игрока,а он просто фидит, у вас пригорело. И как настроить подбор основываясь на личное состояние игрока,когда у него есть настроение на победу,или же он просто не в духе и  просто играет на отипись!
NotEvilNow
И как настроить подбор основываясь на личное состояние игрока
А сейчас еще будет система банов героев) Что будет, если человеку у которого дерьмовое настроение доверят баны...
daasA
3
6
И как настроить подбор основываясь на личное состояние игрока,когда у него есть настроение на победу,или же он просто не в духе и  просто играет на отипись!
image
NotEvilNow
Сегодня встретил Иллидана, который попытался выбирать не стандартные таланты, выбрал не стандартную тактику на игру, играл не тупо как все остальные кто пикает Иллидана. И знаете что?.. Дерьмо это был, а не Иллидан) У меня все)
шлемвкустах
1
3
тело на регаре  , 11 смертей, на 7 взял фарсайт,  у врага нет инвизеров кек. 180 игр. спс близзард
daasA
3
6
У меня вчера был Рейнор 249 игр вроде Билд, из танков у них 1 мурадин, из замедла у нас ничего
Mefisto61rus
Я вот решил сыграть 5 матчей в квик,ни в одном из них не было танков , ни с той ни с нашей стороны, зато по 2 саппа и спеца в тиме это как пить дать,люди перестали катать на танках?
LuckerPro
Я на Абатуре катаю последнее время xD
abaturSouthCentral
А как раз слез с абавской иглы и тока утей с анубараком катаю.