Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
я потихоньку возгораю и скоро начну здесь разводить сопли с пожеланиями смерти всем моим тиммейтам...
daasA
3
6
А надо мной смилостивились и мало того, что дали апнуть 5ый ранг, который я не мог поднять 2 месяца, так еще и до 2ого пустили. Теперь не захожу в ХОТС, страшно)
Nitolog
так ждал этот патч и такое ахуенное начало, 6 игр = 6 поражений, 3 из которых в лиге. в купе с вчерашним лузстриком я опять откатился на 15 ранг и чувствую что это не предел.
И у меня традиционный вопрос к близзардам: "почему блять я должен няньчить рачье с 200-300 игр, что блять за троллинг такой и когда это закончится??? но за окно загрузки спасибо, очень, блять, красиво и информативно"
Heiko
окно хорошее, сразу ранг видно)
Mefisto61rus
в купе с вчерашним
Пля я не стобой вчера играл, в лиге слив просто адский(((
Nitolog
гори-гори ясно, мазафака

image
Mefisto61rus
От увиденного аж всплакнул((
LuckerPro
Нитолог, мы сегодня не встречались? :)
У меня сегодня тоже классно было, называется апни 5 и слей до 9-го :)

P.s. меня так заебали сраные абатуры, что пришлось в последней игре самому пикать, потому что другое дно хотело его выбрать. 

Но всё таки спасибо, посмотрел на твой скрин и понял, что я не один такой :)

image
Nitolog
Да не, думаю обратили бы внимание на ники)
Да обидно пиздец, причем ладно если проигрываешь при ровной игре или более сильному оппоненту, тут все ясно, поднимай скилл и ровняй руки. Так нет же, ребята сливают уже на стадии драфта, или из-за бота в команде, или из-за дебильных решений одного рака, или, как было в предпоследней игре, у меня был пинг 350. И тащи как хочешь. 
Nitolog
По поводу абатура к слову, тут не влезла карта, но играл я недавно на Абатуре на Вечной битве. Игра началась со срача в чате, потому что на препике были сильвана, назибо и абатур, и пара индивидов вайнили на то, что 3 спеца пикать нельзя и на то что абатур на этой карте юзлесс, а еще один вася написал гг, когда я таки пикнул абатура.
Вот с такими умными ребятами я варюсь на своем дне, оказывается больше 1го спеца - моветон, а абатур на вечной битве не нужен