Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Я просто не понимаю как такое вообще может быть ОНО. Это просто не имеет смысла
abaturSouthCentral
А я то думаю почему 1-3 ранги разбрасываю как щенков.
Rayon
Что всех так на абу проперло?Его в игре виже больше чем танков
LuckerPro
Хз, я на нём и раньше катал)
Просто до этого у меня был дикий лузстрик, просрал наверно 300 ммр в квиках и теперь катаю в основном абатуром. Причина проста: он универсален. Если всё плохо, то я ухожу в хард пуш. Если попал в тиму с стелсером, то делаем -1 до начала PvP. Повезло заиметь какого нибудь Иллидана, то в фул саппорт билд. 
А как приятно делать засады из мин... на святилищах довёл вражескую нову до истерики, дважды подорвав на минах и дважды убив ручками) она до конца игры даже на ивенты не ходила, пыталась видимо мне отомстить. Но я то не дурак, у меня всё заминировано было ^^
NotEvilNow
Черт, +100500 игр не катал на регаре, ща посмотрел на мету, подумал может поиграть... Жесть он жесткий, качался через щиток, Иллюху на 20 порвал 1 на 1. Так ведь не долно быть... Когда хил дд убивает. Он все прожал, ульты, блад фо блад, первую помощь, я тоже, в итоге почти фуловый Иллюху убил. Жесть этот Регар)
daasA
3
6
Так не просто так у него такой винрейт 58,8% так это его еще чуть пофиксили.

До сих пор не понимаю как у Чо и Галаа могут быть разные внрейты. Как это происходит??
Mefisto61rus
Как это происходит??

Может когда ливали и ты выиграл(проиграл) с ботом то засчитываеютпоигрыш выигрыш только головы человека?
Rayon
Да аба это клевый персонаж) А ты как абу через мины качал?
NotEvilNow
До сих пор не понимаю как у Чо и Галаа могут быть разные внрейты. Как это происходит??

Я кстати тоже)  мб из-за глюка, когда он тока вышел. Когда Галл юзал какую-ту абилку и на поле появлялось два Чо'Галла. ХЗ кароче)
36Группа: Пользователи 
Поблагодарить
22.02.16 16:09Так не просто так у него такой винрейт 58,8% так это его еще чуть пофиксили. 

NotEvilNow
Глюк какой-то на форме, ну лан. В общем поиграл я еще за Регара, соло вынес Ли-Мин и Джоанну фуловых. Так когда будет нерф серьезный Регара?))))