Hearthzone.ruplayhots.net
Mio
Просто до этого у меня был дикий лузстрик, просрал наверно 300 ммр в квиках и теперь катаю в основном абатуром. Причина проста: он универсален. Если всё плохо, то я ухожу в хард пуш. Если попал в тиму с стелсером, то делаем -1 до начала PvP. Повезло заиметь какого нибудь Иллидана, то в фул саппорт билд. 
А как приятно делать засады из мин... на святилищах довёл вражескую нову до истерики, дважды подорвав на минах и дважды убив ручками) она до конца игры даже на ивенты не ходила, пыталась видимо мне отомстить. Но я то не дурак, у меня всё заминировано было ^^У
У меня тоже был лузстрик, сколько просрал не помню, но теперь катаю на газлове. Причина проста: он универсален. Если всё плохо, то я ухожу в хард пуш т.е забираю всех мерков и боссов (на дарах это вообще грязь) Повезло заиметь какого-нибудь аое кастера, то беру билд на откаты абилок  и прокаст с бомбой решает в любых непонятных ситуациях. А как приятно делать засады на алтарях драконьего края... как то раз довел фейсчекающих вражеских сильван и кектасов до истерики подрывая им задницы в прямом и переносном смыслах. 
Люблю играть на газлове; поражение на нём приносит не так много соли как если бы ты потел на танке или саппе, а вот победа доставляет в два раза больше фана
Пардон за петросянство, но реально ситуация один в один с моей только персонажи малость разные)
LuckerPro
До сих пор не понимаю как у Чо и Галаа могут быть разные внрейты. Как это происходит??
До 5го лвла не ведётся статистический учёт. 
Иными словами победы Чо 5-го уровня будут идти в статистику, победы Галла 1-го уровня нет.

Глюк какой-то на форме, ну лан. В общем поиграл я еще за Регара, соло вынес Ли-Мин и Джоанну фуловых. Так когда будет нерф серьезный Регара?))))
Без обид, но вот это уже признак того, что ты не играл за Регара раньше. Ты в курсе, что на данный момент Регар выдаёт урона меньше чем раньше?
До всех этих патчей он мог также соло забирать большинство сквишей, но! проблема была с хилом. А сейчас ему конкретно апнули хил и поэтому он может и отлично убивать и отлично лечить. Так что тут если что и нерфить, то скорее всего хил, но не сильно. Лучше бы других хилов подняли адекватно.
NotEvilNow
У меня тоже был лузстрик, сколько просрал не помню, но теперь катаю на газлове. Причина проста: он универсален. Если всё плохо, то я ухожу в хард пуш т.е забираю всех мерков и боссов (на дарах это вообще грязь) Повезло заиметь какого-нибудь аое кастера, то беру билд на откаты абилок  и прокаст с бомбой решает в любых непонятных ситуациях. А как приятно делать засады на алтарях драконьего края... как то раз довел фейсчекающих вражеских сильван и кектасов до истерики подрывая им задницы в прямом и переносном смыслах. 
Люблю играть на газлове; поражение на нём приносит не так много соли как если бы ты потел на танке или саппе, а вот победа доставляет в два раза больше фана
Пардон за петросянство, но реально ситуация один в один с моей только персонажи малость разные)
На газлоу нет такого чувства удовлетворения и спокойствия как на абе) Аба- чисто с для дзен-будистих медитаций в ХОСТе)
NotEvilNow
Без обид, но вот это уже признак того, что ты не играл за Регара раньше. Ты в курсе, что на данный момент Регар выдаёт урона меньше чем раньше?
Да я не обижаюсь, просто вижу что урона сейчас больше выдает. Двоих, блеать, двоих соло. Раньше такого не было
NotEvilNow
Танка и дд в соло снова... да и, раньше такой урон)))
NotEvilNow
Мне нравится Регар, типо хилер, хотя разматывает в соло двух героев))))
LuckerPro
Да я не обижаюсь, просто вижу что урона сейчас больше выдает. Двоих, блеать, двоих соло. Раньше такого не было
Поверь мне, он и раньше мог также разматывать и даже быстрее. Урона он выдавал гораздо больше. Но кому нужен такой хил, который в тимфайте бесполезен?
В первом патче там да, был апнут щит где то процентов на 20% + хил стал очень мощным. После 2-х следующих нерфов в плане урона Регар вернулся на прежний уровень и даже чуть слабее стал. Но какая разница, если хил ему не стали нерфить?)

P.s. в funny moments регар разматывает соло 4х)
Лили, Лунару, Джайну и какого то танка. 
Mefisto61rus
P.s. в funny moments регар разматывает соло 4х)

Если помнишь какой выпуск то чекни ссылку, прям охота посмотреть!
Current
Better nerf kt
daasA
3
6
Better nerf kt
Уже год нерфят все не успокоятся, у него и так вр упал почти на дно - надо апать