Hearthzone.ruplayhots.net
NotEvilNow
Через гугл переводил чтоли?)
Описание многих талантов неверное.
Всю ночь просидел с букварем английского языка, переводил. 
выглядит слишком круто, много талантов действуют процентарно, на первый взгляд может контрить отхил моралес. интересно как будут обстоять дела с живучестью самого зула.
Ульт Регара можно контрить)
Выйдет кстати Зул - 2 марта, то бишь на следующей неделе.
Prepare yourselves, heroes - Xul and his minions arrive next week!
Вчера из официального твиттера Близов. Ну ка ЛукерПро метнись-ка, переведи профессионально, может где я ошибся? Может там написали, что через год выйдет?)
Mefisto61rus
Все это конечно хорошо, но кто следующий м,ваши предположения, с какой вселенной завезут героев?
NotEvilNow
с какой вселенной завезут героев?

Лунара, Седогрив - с варика были, Ли-Мин, Зул - с дьябло, логично что следующими должны быть герои со старкрафта, м.б. какой-нить Арктур Менгск. А там кто их знает, этих близов)
Mefisto61rus
логично что следующими должны быть герои со старкрафта
Ходят слухи от бабок на лавке,что может это герои из Овервоч,как раз под релиз?! Я бы хотел нового героя- машинку из Rock n' Roll Racing. Ну и своего любимого героя Мефисто, хотя чую его не скоро завезут теперь((
NotEvilNow
может это герои из Овервоч,как раз под релиз?!
Может быть. Трейсер уже точно выйдет. Какой-нибудь Рейнхард (мужик с энергощитом и здоровым молотком) как танк, либо же Симметра, как саппорт. 
LuckerPro
Ходят слухи от бабок на лавке,что может это герои из Овервоч,как раз под релиз?! Я бы хотел нового героя- машинку из Rock n' Roll Racing. Ну и своего любимого героя Мефисто, хотя чую его не скоро завезут теперь((
Нет, до релиза овервотч ещё много месяцев, а близы сразу сказали, что персонаж будет доступен только незадолго до него.

А так зул чую будет сильным персонажем, таланты вкусные и даже более чем. У меня теперь только 2 вопроса: насколько сильные скелетики у него и каков радиус спелов. Если и то, и другое на уровне, то это думаю будет топовым персонажем, ну или как минимум на одном уровне с Загарой. Я даже не уверен, чтобы его кто то в принципе мог на лайне перестоять, куча крипов, сейв, отхил, ммммм.....
Mefisto61rus
Я даже не уверен, чтобы его кто то в принципе мог на лайне перестоять, куча крипов, сейв, отхил, ммммм..
Не говори гоп пока не перепыгнул, не загадывай короче. Выйдет увидим,а то на скилах строить догадки трудно. Еще не статы не видели, ни ренж спелов и тд..
Mefisto61rus
Цука что за дебильная система подсчета ,как выиграл катку в лиге так +95,как проиграл - 105, какой то писец. И как кидало идиотов с 250 играми которые в середине матча просто афкашат,так и продолжает бросать таких же днарей, которые видят что тим файт пошел, а они линию пушит,аж бесит от таких каток. Убил бы! Все пошел в тазик с водичкой сяду!(((((
шлемвкустах
1
3
главная проблема что он милишник
Nitolog
ну он так же и анти милишник, то есть ему в беклайн противнику по сути лезть и не надо. либо трахаешь танков либо унижаешь всяких иллиданов, которые впрыгнули тебе в беклайн

пока из той инфы что есть единственный его недостаток это полное отсутствие эскейпов. ни чего то своего, ни базовых блинков на 20 (как у загары,азмодана и назибо), ни спринтов (как у газлорда), вообще ничего.