Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
ни спринтов (как у газлорда), вообще ничего.
Ну видишь наделяют чисто личностными талантами,меньше повторений. Тут или ты ацки пушишь с оглядкой, что кто нить не выбежит из кустов и не наваляет, если выбегут пару героев, никакие щиты не спасут. Или из за фронтлайна просто гадишь всяким гумусом в лице скелетов магом и прочей давнешней братии, которая впитывает в себя скилышоты станы и прочую летящую в тебя утварь (молотки стрелы и прочее).
Nitolog
Тут или ты ацки пушишь с оглядкой, что кто нить не выбежит из кустов и не наваляет, если выбегут пару героев, никакие щиты не спасут.
Ну вот, о чем и речь. При всех его многочисленных плюсах у него нет эскейпа, нет контроля карты, что ограничивает его возможности как сплит пушера.  И как по мне это справедливо. 
varker
пока из той инфы что есть единственный его недостаток это полное отсутствие эскейпов.
скелетная клетка есть вот и не дали эскейп;

продолжает тему малфа и назибо)
Mefisto61rus
А что в них не так?
varker
у назибо плохая спина, это минус; малфу явно изменяют;

я, наверное, как-то не так выразился, но я не хотел сказать что с ними что-то не так;
я имел в виду, что скелетная клетка - это калька с корней и стены зомби, потому он и продолжает их тему. 
NotEvilNow
Не калька, у Зула таргетная абилка, у Малфа и Назибо - нет. 
Вообще интересный перс выйдет - 3 варианта раскачки уже есть. На урон- думаю будет менее популярен, чем два остальных, на пуш и на ослабление противников, может еще какой-нибудь универсальный будет, но надо смотреть уже на кд-шки способностей. Близы хорошо работают в плане разноплановости билдов на одного героя. Жаль только новых героев, а не старых( 
Mefisto61rus
это калька с корней и стены зомби, потому он и продолжает их тему.
Еще надотуда добавить урон от шипов в тюрьме (талант 20 уровня у Леорика)
Nitolog
скелетная клетка есть вот и не дали эскейп;

У малфа и назибо есть неуязвимость на 13 и блин на 20
Nitolog
а тем временем грядет новый баланс патч 

image
Garyf
Про патч баланса есть и на русском, и дата выхода - 1 марта. Даже обещают нововведения кроме баланса.
Источник