Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Я не понимаю логики нерфа щита теперь? он УЖЕ наносит урона меньше чем до глобального патча Регара.
На первом я например частенько беру тотем.
На 4м и 13м цепную. Ульту процентах в 80 случаев блудласт.
Что должно измениться то?))
Nitolog
Ну как что? Теперь играя от хила можешь забыть за кнопку W, потому что урона там будет с гулькин нос, а ману жрет. Очень сложная игра, надо упростить.
В общем Регара уже почти занерфили до состояния как он был до апа: "да, не плохой сапорт, хилит, замедляет, но зачем он нужен, если есть Утер, который станит и спасет 100% без прекастов?", да и бабл кстати кд теперь имеет меньше.

Больше всего я сгораю от того, что когда реворкнули Регара сразу было очевидно, что главная имба это талант 16 уровня и можно было решить проблему просто удалив его к хуям. ПРОСТО УДАЛИТЬ ЕГО К ХУЯМ!!! Но как поступили близы? Они сначала порезали базовый урон щитов и урон укусу (который сто лет был таким и никого не парил), потом они таки поняли, что талант на 16 имбоват и порезали его. Теперь они почесали затылки и поняли что все равно он бьет больно и решили добить билд через щит и срезать радиус, длительность и хп щиту? КЛАСС! В итоге что мы имеем? Имеет Регара каким он был до апа, только с вшитым рывком, ослабленным уроном и понерфленным ультом. Ахуеть, чо, реворкайте еще так. 
Mefisto61rus
Больше всего я сгораю от того, что когда реворкнули Регара сразу было очевидно, что главная имба это талант 16 уровня и можно было решить проблему просто удалив его к хуям. ПРОСТО УДАЛИТЬ ЕГО К ХУЯМ!!! Но как поступили близы? Они сначала порезали базовый урон щитов и урон укусу (который сто лет был таким и никого не парил), потом они таки поняли, что талант на 16 имбоват и порезали его. Теперь они почесали затылки и поняли что все равно он бьет больно и решили добить билд через щит и срезать радиус, длительность и хп щиту? КЛАСС! В итоге что мы имеем? Имеет Регара каким он был до апа, только с вшитым рывком, ослабленным уроном и понерфленным ультом. Ахуеть, чо, реворкайте еще так.
Мы хотим что бы у персонажей было больше чем один билд.
Итог,поднимут один талант, все качают щит билд, порежут этот талант, другой билд и не иначе. Итог, вариации ноль!
ImShane
Лысый-то опять опозорился:

image
imageimageimage

Перевод:
- Ваши доморощенные "специалисты по тестированию" - чистейшей воды дилетанты. И это огромная проблема, но я же не игровой дизайнер, чтобы судить.
- Большинство наших тестеров - это топ-200 игроков. Очень тяжело проводить внутреннее тестирование, если у вас есть всего 2 часа.
meganash
1
0
в моих играх регар с билдом на фулл щит в большинстве случаев перехиливал суппорта противника. поэтому билд на щит+тотем остается актуальным, но будет меньше дамага. когда регар в соло разматывает 1-2 героев это все-таки ОП. Иллидан вернулся не надолго)
Nitolog
Всё потому, что реворк изначально был через одно место. Для того, что бы Регар стал более востребован достаточно было просто сделать рывок вшитым. Всё!
meganash
1
0
близзы расщедрились и решили добавить опцию системного сообщения тиммейтам о кд собственных спеллов по alt+лкм как в дотане. что-то мне подсказывает, что привет парад рандомных кривых ультов и способностей. почему на лкм-то, карл?
Nitolog
кстати да :D
daasA
3
6
близзы расщедрились и решили добавить опцию системного сообщения тиммейтам о кд собственных спеллов по alt+лкм как в дотане. что-то мне подсказывает, что привет парад рандомных кривых ультов и способностей. почему на лкм-то, карл?
В доте нормально работает, там еще и кд предметов так же показывается и все норм. Самое странное, что они так долго добавляли эту функцию. Осталось сделать пабы как в доте и будет совсем хорошо. Ну и Келя апануть надо
LuckerPro
в моих играх регар с билдом на фулл щит в большинстве случаев перехиливал суппорта противника. поэтому билд на щит+тотем остается актуальным, но будет меньше дамага. когда регар в соло разматывает 1-2 героев это все-таки ОП. Иллидан вернулся не надолго)
Как я писал до этого, вспомните регара ДО ПАТЧА. Да он также соло разматывал, но хила было гораздо меньше.
Сейчас ему сделали около 100+ к цепнухи, это овердофига. Я после 13-го тупо спамлю цепную в файтах и не парюсь. А насчёт щита, как выше написал Нитолог достаточно было убрать талант на 16м, сделав например его отскакивающим к союзнику со всеми бонусами, ну и с какой нибудь ещё плюшкой. Этого бы вполне хватило.