Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Ну и Келя апануть надо
Ну обещали же, что реворкнут. Вот и ждем теперь вторую нову или второго регара я так понимаю))
daasA
3
6
Это кстати да, но мне кажется, что надо апать. Ну там воспламенение вернуть, урон поднять, можно хп прибавить))) Эти наркоманы все увеличивают урон от пиро, не думаю что смогут что-то дельное придумать, будет опять фикс феникса и поднятие урона пиро, ну или они вообще уберут цепные бомбы. Пока писал стало страшно.

А что сегодня опять ключи на овервотч раздавали или я что-то неправильно понял?
Mefisto61rus
А что сегодня опять ключи на овервотч раздавали или я что-то неправильно понял?
Все правильно понял, но обычным смертным чет не приходит ничего и я в их числе!
daasA
3
6
но обычным смертным
А с легкой придурью приходит?)
meganash
1
0
изменения келя вообще не понимаю. было бы достаточно кд феникса увеличить и может слегка дамага прибавить или типа того пропорционально увеличению кд. а так еще порезали щит и порезали ветер, который использовался как дизейбл зачистую, если втебя влетают -ледышки то нет. За место этого апнули глыбу, которая кастуется полжизни. келя заберут быстрее, чем он в тимфайте ее успеет кастануть. смешно. кель-то почти исчез из драфтов прокоманд после нерфа. Вот если бы взрыв глыбы накладывал эффект цепной бомбы.... было бы интересней - кинул даже во фронтлайн, заставил потанцевать)
meganash
1
0
такое ощущение, что разные люди работают поочередно над героями. то выпускают юзабельных джоанну и леорика, то ущербных артаниса и рексара. Потом нулевую изначально лунару, затем изначально ОПИ ли мин.То перебафают регара, то перенерфят келя.
Rayon
Жду реворка или бафа мурчаля ну серьезно дамажит на одну q тиранды или регара, зато с прокаста с 1 выносят как не бывало
abaturSouthCentral
артанис в каком месте ущербный ? 
Nitolog
А в каком он не ущербный? Он слишком лейтовый для того выхлопа, который он дает. 
varker
такое ощущение, что разные люди работают поочередно над героями.
такое ощущение, что им спирт иногда завозят, а иногда нет.