Hearthzone.ruplayhots.net
NotEvilNow
сегодня заблокировал пару ублюдков, они мне в последующие игры снова попадались. Где логика? Почему они снова в моей команде? Что, блеать, не так с блокиратором (проверял, черной список не переполнен)? И почему они не против меня попались?
Nitolog
Добро пожаловать в 2016. Те, кого ты блокируешь, просто мутятся, эта блокировка никогда и не работала как ЧС для поиска 
NotEvilNow
чертов 2016, хочу обратно в 2015
daasA
3
6
Все видели обзор Зула? Что это за чудовище? С ним походу только Загара сможет справиться и то, мне кажется, что он и ее может загнать
Nitolog
Да фиг его знает, Азмодан тоже рожает демонов, Газлоу турельки, а Назибо всё подряд, так что по поводу того, какой он лейнер станет ясно только когда выйдет. А вот в ТФ он и правда какой то жесткий будет.
Current
Он милишник и не танк, вскроют его быстрее чем дойдет, коса мили рендж и задержка, w чисто в пуш, с "меткой" клетки чисто убегут в глубокий беклайн, ульта норм. Эскейпа нет, вариантов добить убегающего из тф тоже нет. Не взлетит.
Но как спец и лайнер очень даже норм, но есть Сильвана и загара.
LuckerPro
Как вариант ласт пик против мили сетапов. 
Если у врага будет хотя бы 3 мили героя, то Некр должен отлично их контрить.
Nitolog
Ну да, махать на всяких Рейноров и Лунар точно не вариант. Но контрить дабл танки и всяких Траллов, Зератулов и Сдогривов это пожалуйста, а че он с Каразимом будет делать...
Mio
Он милишник и не танк, вскроют его быстрее чем дойдет, коса мили рендж и задержка, w чисто в пуш, с "меткой" клетки чисто убегут в глубокий беклайн, ульта норм. Эскейпа нет, вариантов добить убегающего из тф тоже нет. Не взлетит.
Но как спец и лайнер очень даже норм, но есть Сильвана и загара.
О, глубокую аналитику подвезли :3
Current
Близы, катитесь к хуям с таким подбором. 
У меня все.