Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
подбор работает отлично, ты о чем? сыны дерьма в каждой катке 

Сегодня у меня знаешь какая крутая игра была? У противника был мудак на каразиме, который специально фидил, просто по кд, наверняка у каждого бывали такие тролли. Так вот мои уважаемые тиммейты так увлеклись его отловом и убийством, что слили нахуй всю катку. Причем это было не случайно, это был не последний просранный файт и поход в кору, они сливались всю игру гоняясь за ним, нас просто выебали как сучек 4в5. 
Mefisto61rus
Отсыплю и я свои 5 копеек,вертел я такой подбор на детородном органе. То 10 каток ни одного танка, то 3 танка в катке.+ к сказанному Nitolog`ом, что что, а хорошо в подборе работает так заброс рако тиммейта в вашу пати. Отточена у них эта функция на все 100%!
Dark666
ну насчет того что нет танков, то в той же команде их тоже не должно быть, не помню, чтобы после последних патчей был такой дисбаланс, если есть танк или хил у вас, то и у них будет, если нет кого-то у вас то и у них также
Dark666
а насчет того, что когда репортишь кого-то, а он в следующей катке снова с тобой, то жесть, конечно, и попадалось не раз. по крайней мере в лиге. по ходу чтобы избежать этого, надо перекурить пару минут, потом запускать поиск, т.к. неоднократно замечено, что если жмешь сразу поиск после игры, то с большой вероятностью, но кто-то будет у тебя в тиме с прошлой игры, а кто-то возможно, в команде противников, и хорошо, когда сыгрались и выиграли катку, если наоборот то почти сразу луз, особенно в случае с аутистами.
Mefisto61rus
если есть танк или хил у вас
У них было 2 танка 2 дди (оба ренжи) один хил.  Сам факт бесит, что в игру накидывают столько танков что офигеваешь просто!
Finko
В целом подбор в квиках работает лучше, чем несколько месяцев назад, но иногда бывают исключения, как например вчера у меня был забавный матч, 2 (лили, абатур) + 3 (сильвана, чень, светик) против премейда (состав точно не помню, но точно помню что был весьма сбалансированный), сначала думал что нас сейчас укатают, но в итоге победа причем минут за 14.
LuckerPro
А у меня прям пздц катка была вчера)
Играем втроём с друзьями, джоанна + джайна + назибо, наз вобщем вылетает в начале игры (карта Небесный храм). Ну мы знаем, что у него монитор полетел, проклинаем его, потихоньку сливаем карту. На середине карты он подключается в скайп, говорит "Пацаны! у меня 15 минут до соединения. Тащите!". Ну мы посмеялись, поматерили его и начали ждать.
В итоге у нас осталась только кора и 1 форт и прокают 2 храма. Все пишут гг, первый храм противники отстреляли, у нашей коры 30%. И тут бля присоединяется наконец Назибо, а-ля Лирой Дженкинс вламываясь на точку последнего храма. Собирает всех врагов, помирает, но сильно успевает их продамажить и мы делаем -4. 
22-й лвл, у врагов минус 4 и абатур. All core! 
Win.
Отправил даже реплей на втф моментс)))
Oleg1975
Я считаю что при подборе игроков в Лиге, надо учитывать количество сыгранных игр. Ввести еще один параметр. Сколько можно уже? Играешь с ребятами у которых за 1000 игр, - это, как правило, даже в случае проигрыша можно назвать игрой. Но эти кренделя с 200-300 игр, они только катку рунят, - много раз уже замечаю. Вот вчера Седой влетающий соло минимум в троих, и из этих троих выбирающий, кого бы вы думали, - Джоанну... Ну как с такими играть? А все эта калибровка, - у одного условно 10 лвл и у другого. Но один  2000 игр отыграл, другой 200. Между ними же пропасть...Или обнулить ранги. И всем начать с 50 по чесноку. Вот тогда каждый займет свое настоящее место. ИМХО, конечно.
Nitolog
То 10 каток ни одного танка, то 3 танка в катке.
Это квики я так понял? Просто содомии квиков я давно уже не удивляюсь и предпочитаю ходить туда только стаком из 5 человек :D
daasA
3
6
И всем начать с 50 по чесноку. Вот тогда каждый займет свое настоящее место
Ну раскидает всех за месяц обратно по рангам. дальше что? Будет у него не 200, а 400 игр. Более того, я уверен, что на 30 рангах куча людей с 2000 игр.
Единственной возможностью починить рейтинг, считаю систему банов игроков, но это абуз, да и с малым количеством людей, наверное, не стоит его вводить.
А чтобы увеличить онлайн, на мой взгляд, надо разогнать людей делающих шмотки и нанять людей пилящих героев. Я понимаю бабосов хочется, но такими темпами им никогда не догнать ни ДОТУ, ни ЛОЛ.
Просто объясните мне, какой кретин придумывает эти эвенты? Бегать за обезьяной, чтобы получить конченую иконку серьезно?? Модель выбрали неудачную, хотя готовые решения были. Вон сейчас в ДОТЕ мини-интернешнл - Мажор и они сделали к нему компедиум. Есть 3 пути в конце каждого тебе дают шмотку, путь состоит из примерно 10 заданий за каждое дают очки, на очки ты открываешь сундуки из сундуков падает шмот, растет лвл компедиума -  ты открываешь шмот и другие ништяки, есть рулетка в которой тебе может выпасть почти любой предмет и играть интересно и бабло рекой, а чтоб не было трэша задание засчитывается только при выигрыше и задания порой веселые, типо играя за определенного героя убейте вражеских героев на всех  линиях, поучаствуйте в ФБ, убейте врагов за 15 секунд после телепорта и т.д. НО перед этим была добавлена куча героев, а не так, что героев нет,а шмоточки вот они, покупайте