Hearthzone.ruplayhots.net
Rayon
А давайте сделаем раздел куда все будут кидать свои реплеи с смешными моментами и указывать время?
daasA
3
6
А давайте сделаем раздел куда все будут кидать свои реплеи с смешными моментами и указывать время?
Кому-то есть дело до чужих реплеев?
Mefisto61rus
Это квики я так понял? Просто содомии квиков я давно уже не удивляюсь и предпочитаю ходить туда только стаком из 5 человек :D
Да квики,просто дома иногда комп лагает,всяп роблема в том что влиге я почти всегда саппорт и ты понимаешь что лагающий сапопорт это беда, так что на работе катаю лигу а времени там всего час и все. А дома катаю квики,там лагнуло но хоть терпимо. Так что как то так!
Oleg1975
DaаsA, в другие Моба не играл, не могу судить. Про Обезьяннего старейшину трудно не согласиться, - редкостный бред.
Если не придумывать калибровки апающие сразу по 20 и более рангов и какие-то бонусы владельцам новых аккаунтов, то занимаемый ранг будет более реально отображать умение играть, разве не так? Соответственно гораздо больше шансов на то, что уровень игроков подобравшихся для игры в Лигу, будет более близок друг к другу. Что как я понимаю и требуется. 
daasA
3
6
будет более реально отображать умение играть, разве не так?
Я думаю что проблема рейтинга не столько в новичках, сколько в идиотах. 1, а иногда и больше идиота в твое команде ничем не контрятся. Вдобавок, а что мне делать, если, допустим, я хороший игрок (ЛОЛ) у меня 3к+ ммр (ЛОООООЛ), но я создал новый акк? Веселиться черт знает сколько времени на лоу рангах или все же дать возможность закинуть меня повыше. Я думаю, что новичков слишком много для того чтобы это  было правдой (имеется ввиду прирост новых игроков) - это старые игроки решившие плюнуть на старый акк и начать все по новой. Главная проблема новичков, на мой взгляд, это куча дешевых, зачастую нафиг ненужных, героев. Но и совсем неумехи встречаются тоже
Current
оффтоп
Rayon
И какие же по твоему не нужные герои?
daasA
3
6
И какие же по твоему не нужные герои?
Писать в общей теме без цитирования и без обращения такое сообщение не очень умно, на мой взгляд. Ненужные в большинстве случаев,а иногда просто в конкретной ситуации: Газлоу, Ли Ли, Тайкус, Нова, Назибо и т.д., имеется ввиду что есть куча героев лучше
Nitolog
Газлоу, Ли Ли, Тайкус, Нова, Назибо
Азмодан, Артанис.

Хотя на счет Назибо я не согласен, есть ситуации в которых он очень хорош и даже лучше других, просто он не такой универсальный как имба-загара.
daasA
3
6
просто он не такой универсальный как имба-загара.
ну так примерно об этом я и говорил, например, когда у человека из керри имеется только Рейнор и Тайкус, а Рейнора уже забрали - здравствуй Тайкус, а можно бы было взять Джайну, Ли Мин и т.п., но их просто нет