Hearthzone.ruplayhots.net
NotEvilNow
когда у человека из керри имеется только Рейнор и Тайкус
А если забрали и Тайкуса и Рейнора, то... 
Кстати по какому критерию выставляется цена на героев? Почему Иллидан, требовательный к реакции и правильному позиционированию стоит 4к голды, а тот же Мясник менее требовательный к игре 10к? Просто непонятна такая политика.   
daasA
3
6
Кстати по какому критерию выставляется цена на героев? Почему Иллидан, требовательный к реакции и правильному позиционированию стоит 4к голды, а тот же Мясник менее требовательный к игре 10к? Просто непонятна такая политика.   
Мясник относительно новый, вот и дорогой, не могут же они выпускать героев не за 15000/10000 голды
Nitolog
когда у человека из керри имеется только Рейнор и Тайкус
то лучше сидеть в пабчике и не руинить игры)
meganash
1
0
ну так примерно об этом я и говорил, например, когда у человека из керри имеется только Рейнор и Тайкус, а Рейнора уже
забрали - здравствуй Тайкус, а можно бы было взять Джайну, Ли Мин и
т.п., но их просто нет
почти всегда после катки смотрю профили раков, если таких кидал мне подбор и которые выделялись своим низким скиллом на уровне других. Так у большинства таких в коллекции героев топ 5-10 героев это всякая дичь типа иллидана, новы, тайкуса, ченя, азмодана, мурчаля, хаммера разбавленных, в лучшем случае, парочкой метовских героев. И разное количество игр на аккаунте -от 200 до 3к+. Т.е. сплошной нонкоформизм в выборе героев. Я этого не понимаю. Как вообще устроено мышление таких людей. Когда я только начал играть в мультиплеерные игры и первой такой игрой был wc3, то я быстро пришел к тому, что начал смотреть демки и трансляции игр - таким образом узнавал билды, стратегии, связки, триксы. Так я повышал свой уровень - на основе получаемой информации т.к. был уверен, что игроки, которые участвует в мировых чемпионатах, используют оптимальные билды и связки юнитов, чтобы победить. А я хотел побеждать также как они. Такое чувство, что сейчас такой подход для новичков не интересен, хоть и проще достижима в виду развития трансляционной составляющей и освещении турниров и киберспортивных дисциплин.
daasA
3
6
то лучше сидеть в пабчике и не руинить игры)
Такие граждане даже на Плэйрандом врывались, а ты тут про не ходить в лигу говоришь)

А я хотел побеждать также как они

Мне порой кажется, что эти люди не хотят побеждать, они хотят убить время. Есть у меня товарищи, которые утверждают что я зря горю, потому что это всего лишь игра, но как можно просто играть и получать удовольствие даже от проигрыша, как можно играть и не хотеть выиграть, лично я ХЗ
Rayon
Писать в общей теме без цитирования и без обращения такое сообщение не очень умно, на мой взгляд.
Ты прав, просто у меня был баг нажимал цитировать и ничего не происходило
Rayon
Так у большинства таких в коллекции героев топ 5-10 героев это всякая дичь типа иллидана, новы, тайкуса, ченя, азмодана, мурчаля, хаммера разбавленных, в лучшем случае, парочкой метовских героев
Катаю квики мурчалем и абатуром и не становлюсь абузой.  в лигу давно не захожу, играю в основном этими персонажами(которые я перечислил) потому у меня они в топе
Топ героев мне кажется не показатель скилла
daasA
3
6
Ты прав, просто у меня был баг нажимал цитировать и ничего не происходило
бывает, у меня после обновления страницы проходит
NotEvilNow
Топ героев мне кажется не показатель скилла
Вообще ни разу. Играл за Тиранду недавно, пикнул ее под Дьябло. Сколько я за эти 20 минут игры сделал "рука/лицо" с этого Дьябло вы не поверите. В начале игры он ушел стоять соло-лайн, я ему пишу, мол пусть Соня стоит, он игнорит, хрен с ним, бегу к нему на лайн, он пишет, что бы я свалил отсюда. В общем про роуминг забыли. Далее этот тип не мог свою двухкнопочную комбинацию сделать. Долбился всю игру в ЕТС, один раз привез его к нам в бэклайн (прям в меня, тот Мош-пит, я не могу сбить) Изи луз. После игры смотрю профиль - у него Дьябло в топе, в общей сложности 3000 + игр. Как он за эти 3000 игр не научился хотя бы чуть-чуть представление об игре иметь, не понятно.
Mefisto61rus
в общей сложности 3000 + игр. Как он за эти 3000 игр не научился хотя бы чуть-чуть представление об игре иметь, не понятно
Да может он его на тренировке качал, а потом сел сам порулить, а руки ниже поясницы растут!