Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Потому что игра хорошая, сделана качественно, герои все знакомые и любимые, но есть одно "но"
NotEvilNow
Если всё так плохо, зачем продолжать играть?! Мазохизм?
Мне игра нравится, геймплэй, не нужно пол игры стараться заластхитить мобов, а потом еще значительную часть игрового времени тратить на покупку всяких артефактов (привет Дота!), не хочется играть в игру с анимэшной графикой (привет ЛоЛ!). Для меня ХОТС - идеальная МОБА) Когда попадаются матчи равносильных команд, где каждый старается на победу, пусть даже проиграв, все равно получаешь дикий фан. А когда твой Газлоу берет ульту Робгоблин, отдается всю игру соло и пишет, команда - russian retards, то тут да, начинаешь задумываться) Но все равно нажимаешь "Поиск игры" и надеешься, что в этот раз будет все ок)
abaturSouthCentral
Russian retards . . . Когда там уже из 2 старика добавят героя?
Dark666
Когда там уже из 2 старика добавят героя?
Разве Артанис и Моралез не оттуда были?
snork
Russian retards
что бы команда не делала, как бы она не рачила, если в тебе прочухают русский дух, ты становишься корнем всех зол. ещё больше бесит, когда реально встречаешь таких и узнаёшь много нового о себе. ненавижу такое... вот выйдет зул, будет "sorry, new hero" и масса других поводов оправдаться, что ты не рак, а про игрок, которого надо слушать
abaturSouthCentral
Разве Артанис и Моралез не оттуда были? 
Я новых хочу
snork
купил зула, решил попробовать. жду 500 секунд
snork
900 секунд ожидания не стоили той игры...
Mefisto61rus
900 секунд ожидания не стоили той игры...
Тебе близзард предоставляет время ожидания, для того что бы ты подкрепился, покурил или прочел какую нить позитивную новость перед каткой))
meganash
1
0
который будет вам бросаться в глаза при просмотре профиля после слитой игры - я рак?! image

ты рак, если пикнешь своего топового иллидана первым пиком или игнорируя сетап твоей команды и команды противника, и в последствии сольешь игру, при остальных прочих равных.
Если какой-то абстрактный игрок пикает хаммера и тащет на нем - это одно и понятно почему он у него топ герой. Но когда видно по игре, что человек фидит, не может закомбить свои способности и не понимает что ему делать на карте, играя за какого-нибудь тайкуса и имея в топе своих героев ращличный тир3-тир4 на данный момент - то это другое.