Hearthzone.ruplayhots.net
abaturSouthCentral
Воу воу ранкед гейм и нет ли мин . . . не к добру это.
LuckerPro
По ультам скажу так, яд наносит очень много урона, но он размазанный по времени. По мне так Маги скелеты профитней. Но это же опять по случаю, против мили сетапа врага яд самое то, против ренжей контроль магами идет норм. Как то так.  
Самое плохое в магах это никакущий радиус атаки и большой кд. Был бы кд ну секунд 25-30 то возможно да, неплохая вещь. А так что? 30% замедление фигня, на 13м 40% можно взять. Урона ноль, на 20м по 106 урона это что? Радиус тоже маленький, пару шагов и ты ушёл из него. 
Ну а яд в свою очередь бьёт оооочень больно. Зул + Лунара это стобик яда на 70% хп среднего танка типа ЕТК. 
OldQuar
Russian retards
бхахаха недавно катал катку, тима сливалась по полной (бывает такое, не идет игра), и чет понес я по русски. на что в ответ получил "о рашн идиотс", проходит пару минут и этот же человек начинает писать ... по русски. но хоть повеселила данная игра немного.
Mefisto61rus
Урона ноль, на 20м по 106 урона это что? Радиус тоже маленький, пару шагов и ты ушёл из него.
Ну я так понял это чисто для Про сцены ульта, где любят тучу контроля и замедло.И теперьсклоняюсь что да Маги все таки хуже,Яд действительно это боль,особено на карте с узкими проходами.сами по себе капли яда очень большие и задевают почти всех героев.
NotEvilNow
Что-то не особо вариативный выбор талантов у Зула) А так не плох. Против автоатакеров хорошо заходит, урон не плохой, есть контроль, хороший вэйвклир. 
И теперьсклоняюсь что да Маги все таки хуже
Маги дохлые их быстро уничтожают и урона не особо. Но они все же лучше когда у противника сильный бэклайн, а вот Яд наоборот лучше против сильного фронта, либо милишников.
LuckerPro
Магам либо надо значительно кд снижать, либо убирать хп у магов, т.е. чтобы они просто стояли 15 сек и их нельзя было уничтожить. 
LuckerPro
Блять с утра с ммр какая то хуйня. Просто НЕИМБОВАЯ хренотень.
В каждой игре ко мне кидает людей, которые ниже меня на 400-1100 ммр. Я в ахренении просто. 4 слива и 1 случайная победа. 
Nitolog
Самое плохое в магах это никакущий радиус атаки и большой кд. Был бы кд ну секунд 25-30 то возможно да, неплохая вещь. А так что? 30% замедление фигня, на 13м 40% можно взять. Урона ноль, на 20м по 106 урона это что? Радиус тоже маленький, пару шагов и ты ушёл из него. 
Ну а яд в свою очередь бьёт оооочень больно. Зул + Лунара это стобик яда на 70% хп среднего танка типа ЕТК. 
Ты че, какие 25-30? :D Если дадут хотя бы 60с - я буду счастлив. Вообще суть ульты в том что бы "подцепить", замедлил, зарутил, убил. Ульт хорош тем, что универсальный, светить лицом для новы против нормальных игроков не получится, а этих парней можно кидать сдалека, можно кидать что бы отрезать отсутпулние противнику или прикрыть свое. Ну и сплит пушить им хорошо, пропушил линии до форта, что бы танчили крипы, поставил магов и они вносят кучу урона по форту пока ты бежишь на всех парах на ивент. 
Я согласен, что можно было бы либо хп дать больше, либо рейндж дальше, либо кд меньше, но так или иначе маги лучше пойзон новы в большинстве случаев просто изза своей универсальности. 
Mefisto61rus
Блять с утра с ммр какая то хуйня. Просто НЕИМБОВАЯ хренотень.
В каждой игре ко мне кидает людей, которые ниже меня на 400-1100 ммр. Я в ахренении просто. 4 слива и 1 случайная победа.
У меня тоже нет слов, с утра творилась дичь какая то, Сильвана пушат в одно лицо и вообще ни на что не реагириуют, потом Сильвана начала играть в тиме, херней начала заниматься Джоанна! То зератул который никого вообще не смог заганкать. Блять подбор по закидыванию в вашу тима рака, а то и двух отточен на все 100 процентов. Лучще бы нормальных завозили. Выиграл 3 катки слил три катки,так и плещусь в 30 рангах. Спасибо тиммейтам за великолепную игру, а близзард за прекрасный подбор! Пида...сы бля...ь!
Denton
Вчера весь вечер играл на Азмодане, играл в пуш))) Первые игры тима писала в мой адрес столько интересных и чудесных слов, что я очень много нового узнал))) Но при этом я дох меньше всех, имел топ 1 урон по зданиям, был в топе и опережал в 3!!!! по опыту любого героя на карте, так ещё и 2 из 3 линий спушивал до коры в каждой игре.... Но я  был в их глазах рак, потому что они сливались 3vs5 или 4vs4 в тим файтах, и во всем у них был виноват только Я!!!!!!!! И ТОЛЬКО Я!!!!!!!
Но потом, О ЧУДО, я попал к таким же ракам как я, которые ходили и пушили, дрались только если их было больше, и которые брали босса вместо дара и шли развлекать противников, пока я делал свое грязное дело...... И почему то мы выигрывали, даже игноря порой механику карты.... 
Хорошо быть раком и играть с раками, потому что все остаются довольны игрой....

П.С. Играл исключительно быстрые игры, для сохранения своего душевного спокойствия))))