Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
У меня тоже нет слов, с утра творилась дичь какая то, Сильвана пушат в одно лицо и вообще ни на что не реагириуют, потом Сильвана начала играть в тиме, херней начала заниматься Джоанна! То зератул который никого вообще не смог заганкать. Блять подбор по закидыванию в вашу тима рака, а то и двух отточен на все 100 процентов. Лучще бы нормальных завозили. Выиграл 3 катки слил три катки,так и плещусь в 30 рангах. Спасибо тиммейтам за великолепную игру, а близзард за прекрасный подбор! Пида...сы бля...ь!
Блин, но у меня реально проблема. Почему постоянно меня кидает на лоу ммр? Я вот смотрю по хотслогу, ко мне попадает Ли Ли с 1800 ммр, зулы с 2200 ммр. У меня не бог весть какой, но всё таки 3300+ ммр и хотелось бы играть с такими же 3к+. А в итоге мною тупо разбавляют солянку тупых нубов с 2к+. 
Меня уже это начинает просто выбешивать, в последней карте попался сраный Кельтас, который видя ганг тиму у противника, не стал брать НИ ОДНОГО СЕЙВА!! При это какого то хера первый ранг, хотя винрейт ниже 45%. 
Mefisto61rus
Блин, но у меня реально проблема. Почему постоянно меня кидает на лоу ммр? Я вот смотрю по хотслогу, ко мне попадает Ли Ли с 1800 ммр, зулы с 2200 ммр. У меня не бог весть какой, но всё таки 3300+ ммр и хотелось бы играть с такими же 3к+. А в итоге мною тупо разбавляют солянку тупых нубов с 2к+.
Меня уже это начинает просто выбешивать, в последней карте попался сраный Кельтас, который видя ганг тиму у противника, не стал брать НИ ОДНОГО СЕЙВА!! При это какого то хера первый ранг, хотя винрейт ниже 45%.
Забил на мету и взял Илидана,так как пикают всяких Зулов и ЛиМин, поотрывал им головы, буду и дальше на нем катать. Регар и Моралес я вас люблю. )) пока 2 катки вин!
abaturSouthCentral
Руиню катки 3kk+++ mmrшикам . . . Иди к успеху.
Dark666
Нельзя безнаказанно вот так взять и заруинить катки 3к+++ ммрщикам = кармическое проклятие не поднятия выше 2К
abaturSouthCentral
Нельзя безнаказанно вот так взять и заруинить катки 3к+++ ммрщикам = кармическое проклятие не поднятия выше 2К
Так это про меня
Rayon
Заколебали каждую вторую игры сраные ливеры!
meganash
1
0
Забил на мету и взял Илидана,так как пикают всяких Зулов и ЛиМин,
против зула и ли мин иллидан же самое то, конечно. хотя в донную ли мин охотой самое то влетать.
Oleg1975
Поиграл вчера в лигу, 3 раза выиграл, 3 слил.  - 1 ранг.  Ли как была первым пиком, так и осталась, всего раз удалось мне ее взять. Но последняя катка (выиграл), меня так развеселила, что ушел спать в приподнятом настроении: Ли Мин забрали первым пиком вражины, Я Джайну взял, они до кучи и Келя забрали. Кель донный у них был, я его поначалу на лайне зачетно погонял, так что они на меня втроем охоту устроили, - Ли Мин, Мурадин и Кель, - ганкнули пару раз даже. После 10 ситуация выравнялась, - начали мы их гонять. А Ли (выше 10 лвл, так как мастерскин у нее был), видать меня кровным врагом назначила...Иду на Ивент, вдруг Ли из кустов через порт ко мне и лучом значит меня жарит, ну я развернулся выдал в нее прокаст, - нет Ли Мин. И ивент наш. Чуть позже на обратном пути с другого Ивента на базу, решили мы с Моралес наш лагерь великанов забрать, вдруг из кустов опять через порт прямо в центр лагеря Ли запрыгивает, ну чисто как Мурадин, ни дать не взять. Опять минус Ли Мин. Вообщем зачетная веселуха была. Таких отмороженных Ли мне еще не попадалось. Извините, что без нытья сегодня.)
Nitolog
Я может чего то не понимаю, но каким образом Иллидан контрит Зула?
meganash
1
0
Я может чего то не понимаю, но каким образом Иллидан контрит Зула?
никаким, скорее наоборот.