Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
Я может чего то не понимаю, но каким образом Иллидан контрит Зула?
Не, это понятно что один на один  Илидан не выстоит против Зула, но я в него хорошо влетаю  с охоты и добиваю , главное выждать момент!
NotEvilNow
Не, это понятно что один на один он Илиданне выстоит против Зула, но я в него хорошо влетаю о с охоты и добиваю , главное выждать момент!
Иллидан ни как не выстоит 1 на 1 против Зула) А с Охоты можно кого-угодно добивать) Но толку-то, если Зул не продамажин?)
LuckerPro
Между тем популярность Зула не слишком высока. 
Показательный момент кстати, что коммьюнити по большей части любит "нагебать" за убийц (привет Ли Мин). 
Mefisto61rus
А с Охоты можно кого-угодно добивать) Но толку-то, если Зул не продамажин?)
В том то и соль что играл я с таким Иллиданом который начинает с охоты в фулового Зула, я даю момент чтобы маги или ренжи чутка пощекотали Зула, а потом врываюсь!
Mefisto61rus
Между тем популярность Зула не слишком высока.

Если следить по квикам то непонятно как оценивать Зула если он с обеих команд и ясен пень что если в одной команде Зул выиграл то в другой проиграл,итог процент побед не растет.
LuckerPro
Если следить по квикам то непонятно как оценивать Зула если он с обеих команд и ясен пень что если в одной команде Зул выиграл то в другой проиграл,итог процент побед не растет.
Нет, я не про процент побед, а именно про его популярность. Прошло всего 3 дня после релиза, а Зула бывает даже в обоих командах то нету. Зато Ли Мин почти везде)
Mefisto61rus
Зато Ли Мин почти везде)
Да там пипец скок игр за Ли-Мин на хотслоге, за нее игр в 10 раз превышает игры на других героях!
Nitolog
В том то и соль что играл я с таким Иллиданом который начинает с охоты в фулового Зула, я даю момент чтобы маги или ренжи чутка пощекотали Зула, а потом врываюсь!
Зул берет эвейд на 1м и гг. На меня вчера в одной катке так врывался Зератул на Атаке теней, когда у меня было лоу хп. В итоге я пожимаю одну кнопку и вся его ульта сливает в никуда, а сам он отьезжал в рутах. Самое смешное, что его жизнь ни чему не научила после первой неудачной попытки и их было еще парочка. 
varker
Прошло всего 3 дня после релиза, а Зула бывает даже в обоих командах то нету. Зато Ли Мин почти везде)

ага, еще Лунару активно пытаются продать: ей делали скидку на новый год и сейчас снова скидка;
похоже не прет...
Current
И хорошо что не прёт, лунаре ок сейчас. Чем меньше играют тем меньше шанс нерфа.