Hearthzone.ruplayhots.net
Rayon
Вп на последней карте так нафейлили,на одном и том же месте у босса почти полностью слслись два раза. Потом в большинстве нет бы отыграть точку и пустить черепа во вражескую кору, они пожадничали и пошли слили вражеский тавр на своей стороне, а потом ебстесно не смогли взять точку, итог слилсись фулово. нет слово полные олени! Толстый из ВП зафейлил последние катки. И да у фнатиков Зератул играл как бог, ВП всей тимой не смогли его поймать! Короче пригорел я знатно, где те ребята которые рвали все и все когда были Артас строит хр
Вот прям с языка снял, вп уже не торт
ImShane
Ох уж эта Лига - пикнули 4 спеца + Кель'тас на 7 ранге, изи вин, просто в клочья. При этом я стоял один на Загаре против Лунары+Ли-Мин и у нас был Абатур. Оппоненты ни разу Дракона не взяли.
Mefisto61rus
При этом я стоял один на Загаре
Нуэто давно факт что загара в соло любого перестоит, ну и против 2их хорошо стоит на лини!
Rayon
Вот это турнир! Ликвиды и Нави из групп не вышли а вп уже в полуфинале!
LuckerPro
А почему удивляетесь тому, что ВП вышли? Они стали гораздо лучше играть, по сравнению с прошлым годом. Вот Ликвиды неприятно поразили, проиграть на 9й минуте это конечно позор.
Mefisto61rus
вышли а вп уже в полуфинале!
НЕ сглазь, щас Катка была думал домой уже их спроваживать!
Current
Люцифрон ушёл, никто не дудосит вп. Состав нави вообще гумно.
Mefisto61rus
А почему удивляетесь тому, что ВП вышли? Они стали гораздо лучше играть, по сравнению с прошлым годом.

С Игрой Майнсети у Вп был плохой пик, без контроля, а у Мейнов чистофуул контроль тима,итог порвали в клочья. Я давно заметил у той команды где больше контроля те и тащят, хилов сюда не беру.
Rayon
Мдэ сглазил таки, думал виртуса дальше заберутся
LuckerPro
С Игрой Майнсети у Вп был плохой пик, без контроля, а у Мейнов чистофуул контроль тима,итог порвали в клочья. Я давно заметил у той команды где больше контроля те и тащят, хилов сюда не беру.
Ну плохой пик был только в первой игре, когда они взяли стежка, не имея ни одного нормального тела с контролем, чтобы реализовывать притягивалку.
Если честно сами игры с майнсенити пропустил)) смотрел только драфты. Где можно записи посмотреть?