Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
абатуры играющие через мины...
Для зератула/новы на картах, где нужно активно роумить такой билд абатура это адская боль.
То чувство, когда ты добегаешь к файту с 30% хп, потому что собрал своей тушкой все вражеские мины.
Nitolog
а еще когда ты бежишь на ивент или босса, а тебя такая минка(а то и не одна) сбивает с коня, замедляя на 4 секунды, то это вообще может дать нереальное преимущество. Дерьмо начинается тогда, когда абатур, насмотревшись вп-моментов, начинает устраивать трапы, накидав кучу мин в одно место, вместо того что бы контролировать пол карты. 
Rayon
Меня больше всего бесило когда у меня было 10 побед я заработал 18 ранг, и у меня пошла огромная череда поражений 12 раз слил подряд в разные дни:((.Был 18 стал 26 так обидно было(
Mefisto61rus
Мне вот кажется что щас раков в лиге намного стало больше, вот реально 1 пик, берут Светика и пишут какой он пиздатый хилер! В итоге слились с позорным счетом ну как так? Или пикают Рейнора и вечно стоят на первой линии чекают кусты феййсом! Нет слов, адски пригорает! Или бьем бессмертного, увидела моя тима что мурки снес форт, сорвались бить толпой мурку, ну не долпоепы а? Бросили иммортала, в это время вражеская тима снесла нашему хп! Убил бы таких дебилов. Идите вон нахрен с ботами играйте. Тупорылые создания!
Gaoth
1
0
Достали люди, не понимающие игру. Врывающиеся 1 в 3/4/5 и бездарно помирающие, чекающие фейсом все кусты в округе, обвиняющие при этом всех вокруг, кроме себя любимого. Интересно, в реале они себя так же ведут?

Nitolog, прошу прощения за столь поздний ответ. Но если в моих невероятно дружелюбных ответах вы видите агрессию - даже не знаю, что можно поделать :)
шлемвкустах
1
3
9 лузов подряд. я всё.
Mefisto61rus
Вот читаю сейчас форум и теперь понимаю, что лучше было когда можно в лигу идти в 4 каски, а не как теперь в 2 рыла! Потому что тебе сейчас попадаются те же криворукие соло рандомы, с которыми действия не скоординировать, по скайпу не пообщаться. Потому и пошли теперь адские сливы, потому что даже в 2ем в пати особо игру не замутишь, то бывало в твою патю из 4 челов кинет рандома, рас на рас не приходится, чаще были адекватные, а теперь и 2 и 3 неадекватов. Как пишут ранее, шарящие по кустам и выискивающие писдюлину! 

Вывод: ИМХО щас в легенду не попасть (можете винить в криворукости, непонимании игры и тд тп), но почитайте форумы, везде одинаково, 1 раз выиграл 5 раз слил. Досвидание! :/
Current
В легенду? Вас почитать, так весь мир это тлен.) Внесу столь разнообразие: тут недавно был винстрик в 10ку на Моралес.
Nitolog
У меня 11 лузов, затем 3 победки и опять 2 луза... Я понимаю, что винить другого всегда проще, но как тащить, когда под иллидана берут лили через ослепление и драконоульт?
LuckerPro
Хм, а у меня 6-1 :) и я знаю в чём твоя ошибка)
Ты не пишешь "Hi team" и это деморализует.
Сейчас Драконий край играли, я правда охуел от нашего пика. Первые пики наши: нова + абатур. Я блин заранее настроился на слив, ну а как иначе? У врагов уже моралес, мясник и мурадин. В итоге мы пикнули к нове и абатуру: лили + рексар + соня. Вначале было желание зарепортить, но когда мы сели в первого дракона.... Вобщем противник был натянут и наказан. 
Кому интересно, могу скинуть реплей этого чуда :)