Hearthzone.ruplayhots.net
Current
Ага, а мы такие билды зовем "твичбилд". Когда у людей отсутствует свое знание игры и качаются ровно по шаблону, не переставая играть как куски дерьма.
snork
играю лигу. пик: диабло, утер без бабла, тралл (я), и рейнор+зул против валлы ли мин сильваны мурадина и джайны. начало игры: утер рейнор и зул огребают по 3 ганка за 5 минут. я и диабло по одной смерти. слили битву за святилище, против 4 рдд на тралле хрен инициируешь... а утер бьёт скелетов, ему норм. после этого он критикует команду за смерти, имея 10к хила на 8 минуте. тогда же и пронесли мид форт до коры, 8 10. слили ещё пару рейноров, которые не могут сделать 1 аа для убийства, а убегают и умирают в пути. на 13 мы с диабло вдвоём забрали четверых, раскол с печатками вносит. больше убийств небыло. я в топе по урону, диабло немного отстал. в итоге утер встаёт на базу и орёт, учит нас жизни. слить лигу на десятых рангах против бессапортовой команды - нонсенс. а знаете, кто виноват во всём? russian retards! как меня это бесит. если в команде не всё идёт гладко, найди русского козла отпущения! 
snork
 у нас целый месяц впереди.
значит, пора доскупать остальных,скоро можно будет забыть про фри пик (хотя мне уже 2-3 чара в меяц падают от силы)
Mefisto61rus
играю лигу. пик: диабло, утер без бабла, тралл (я), и рейнор+зул против валлы ли мин сильваны мурадина и джайны. начало игры: утер рейнор и зул огребают по 3 ганка за 5 минут. я и диабло по одной смерти. слили битву за святилище, против 4 рдд на тралле хрен инициируешь... а утер бьёт скелетов, ему норм. после этого он критикует команду за смерти, имея 10к хила на 8 минуте. тогда же и пронесли мид форт до коры, 8 10. слили ещё пару рейноров, которые не могут сделать 1 аа для убийства, а убегают и умирают в пути. на 13 мы с диабло вдвоём забрали четверых, раскол с печатками вносит. больше убийств небыло. я в топе по урону, диабло немного отстал. в итоге утер встаёт на базу и орёт, учит нас жизни. слить лигу на десятых рангах против бессапортовой команды - нонсенс. а знаете, кто виноват во всём? russian retards! как меня это бесит. если в команде не всё идёт гладко, найди русского козла отпущения!
Таких дебилов просто убил бы! Знаешь прочитав про вашего Утера вспомнил ролик про карбот!один в один
Current
Вы читали последний патчноут? Я уже влюбился в этого артаниса, а какие формы у валлы и фальса, красота то какая. <3
meganash
1
0
Вы читали последний патчноут? Я уже влюбился в этого артаниса, а какие формы у валлы и фальса, красота то какая. <3
хде он?нашел...
Current
Воть http://eu.battle.net/heroes/ru/blog/20058183
Mefisto61rus
а какие формы у валлы и фальса
Не уж то теперь Валла будет Ферст пиком ?
Current
Не уж то теперь Валла будет Ферст пиком ?
Да не, не думаю. Но мне кажется что подняли до уровня лунары и Рейнора сделав билд в аа более привлекательным. Незнаю, не играл еще. Интересно другое, не будут ли у валлы, с таким ас, просадки по Мане? 
шлемвкустах
1
3
с чего бы? немного апнули аа билд? просто как вариант теперь , может занять нишу рейнора. а так фалстад в аа все равно дает больше утилити.