Hearthzone.ruplayhots.net
Denton
Зря тронули Валлу! Была самым сбалансированным дд в игре. Теперь и у неё жесткий перекос в сторону АА будет, т.к. залп понерфили. Было 3 играбельных варианта раскачи, осталось 1.5, потому что АА билд станет ОП.
П.С. Зачем трогать то, что и так прекрасно работало я фз.
Mefisto61rus
с таким ас, просадки по Мане?
Ну она и раньше хорошо проседала, а теперь думаю еще жеще просядет, и будут момент что даже на блинк не хватит, как говорится в пылу битвы!
meganash
1
0
мультишот билд зря понерфили. это было тем оружием, которым можно было харасить сквишовых рдд в бэклайне противника, просаживая их по хп. Как и коктейль греймана. 
ImShane
найди русского козла отпущения
Зачем палить или реагировать на упоминание своей национальности в игре/чате?! Не кормите троллей.
Nitolog
Патч как патч, изменения большинства героев незначительны, разве что Петуха сильно апнули (может слишком) и как по мне зря так сильно нерфанули коктейль. По поводу Артаниса я не уверен, он все еще очень лейтовый и все так же будет умирать если у противника есть достаточно контроля, надеюсь что не прав.  

Ага, а мы такие билды зовем "твичбилд". Когда у людей отсутствует свое знание игры и качаются ровно по шаблону, не переставая играть как куски дерьма.
Тралл вообще очень гибкий в плане талантов, так что сетовать можно только на качество игры. 
Rayon
Так это вроде ж топовый билд сейчас на Тралла? На молнии + завершение. 
Если на 1 и 4 уровне брать то да но если брать молнии ещё и на 16 а щит заклятий на 13, против тимы с регаром и ещё 2 ближниками явно не лучшая идея
LuckerPro
Если на 1 и 4 уровне брать то да но если брать молнии ещё и на 16 а щит заклятий на 13, против тимы с регаром и ещё 2 ближниками явно не лучшая идея
На 16м как раз и берут молнии) Получается много кнопок, но эффективность высока. 
Насчёт щита заклятий не знаю, в принципе ситуативный талант, но погоды точно не испортит.
meganash
1
0
На 16м как раз и берут молнии)
всего один раз видел на стримах, чтобы брали 2заряда молнии. сам лично за последний год ни разу не брал этот талант - тралл кастер это так себе имхо.
насчет апа петуха тоже не уверен, что это что-то изменит. помню пробовал стакать урон бумеранга, так к лейту средней игры я, зная что мне надо пускать бумеранг по кд, чтобы копить стаки, настакал 30. С нынешним апом это будет 60 плюс минус, что ни о чем. На счет бафа громоотвода пока нет мыслей будет ли он лучше убийцы великанов. Интересно будет поиграть сейчас за валлу через аа.
snork
Зачем палить или реагировать на упоминание своей национальности в игре/чате?
я ничего не ответил ему. просто мне неприятно, что так происходит в принципе.
LuckerPro
Ну как ни странно разницы по сути особой нету, по урону там ровно.
Насчёт петуха хз, сам сегодня в лиге буду тестить. В принципе ну 30 стаков это очень мало, потому что не забывай, молоток может проходить во-первых по нескольким игрокам, а во-вторых возвращается обратно. Вообще не знаю, надо тестить, но как мне кажется прокаст билд выглядит попредпочтительней.