Hearthzone.ruplayhots.net
Rayon
На 16м как раз и берут молнии) Получается много кнопок, но эффективность высока. 
Насчёт щита заклятий не знаю, в принципе ситуативный талант, но погоды точно не испортит.
Ок, послушаю вас,  куплю тралла потестирую, может этот билд и хороший;)Может быть я просто ошибся, как ранее с минами абатура, когда я только начинал играть за него и думал что за глупый человек может играть через мины?А на самом деле они оказались очень не плохи, сам часто начал их использовать. Жаль что их понерфили теперь замедление не такое противное как раньше 
шлемвкустах
1
3
2 молнии берется с завершением, тогда можно  норм дамаг с АА вносить. 
по поводу петуха - аа билд так и останется в приоре.
Rayon
Петуха помоему переапали, очень уж ап чувствуется, тестил недавно с прокаста пол тушки сносит если билд в прокастера  
LuckerPro
по поводу петуха - аа билд так и останется в приоре.
Согласен. Потестил прокаст билд, в итоге ну не слишком уж такой сильный ап вышел на мой взгляд. Может быть изза того, что я больше предпочитаю играть через ульту-ветер и автоатаки)
Что касается стаков Q, то в среднем выходит по +120-160 урона к лейту, если особо не запариваться и не фармить специально.
meganash
1
0
вчера на месячом зотаке брали фалстаду стаки Q, валлу качали в q билд, а зул был почти всегда топдмг с разными билдами плюс-минус, но ульта всегда была кольцо яда.
LuckerPro
У второй ульты Зула, которая стенка, надо просто убрать хп. Тогда она хоть как то будет реализована. 
Rayon
У второй ульты Зула, которая стенка, надо просто убрать хп. Тогда она хоть как то будет реализована. 
Ещё сделать как стенка тассадара чтобы кд было не большое и маги стояли не долго
шлемвкустах
1
3
не знаю как накручивать топ дамаг на зуле, я всегда стабильно ближе к концу. наверно я рак(
Mefisto61rus
не знаю как накручивать топ дамаг на зуле, я всегда стабильно ближе к концу. наверно я рак(
Главное тащить, дамаг это не показатель,пугай чисто своим присутствием))
snork
я считаю главной полезность в команде, не сколько ты по пьющему ченю навешал, а скольких ВЫ в команде убили, скольким ты не дал отхилится или сбежать.