Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Лафа кончилась) зашли с другом поиграть в пати, снова лютый пздц.
Вначале играли вместе с Тиранда-Мурчаль-Нова на гробнице пауков. Учитывая, что я был за медика, а друг за мурадина, это пздц. нам слили кору на 60%, мы чудом отбились и ещё большим чудом разбили их. Победа с натяжкой.
Но следующий бой... вроде бы норм препик, собираются брать мясника и диабло. Зная, что рандомов не переубедить пикаю утера (бабл + горнило). Но что творилось потом... мясник не от слова собиратель мяса или крушитель, а просто мясо. Шёл, отдавался, взял агнец, снова отдавался. Диабло афкашил время от времени, в файте либо ссался и стоял, либо также помирал.
Потом смотрю их профили и что я вижу? НОЛЬ ИГР В ЛИГЕ, НОЛЬ КАРЛ!
У меня только один вопрос, какого х*я? Какого х*я ко мне кидает каких то чмырей, когда я тешу себя мыслями о первом ранге? Такое ощущение, что 1-й ранг апают только те, кому повезло нарваться на адекватных игроков. Иными словами - лотерея. В других же случаях кидает к конченым ракам и хоть ты что сделай, ты в 99% проиграешь.

P.s. 
Спасибо Близзард, за ограничение лиги 2 игроками!
Mefisto61rus
Спасибо Близзард, за ограничение лиги 2 игроками!
Да я тебе говорю, те кто апнул 1 ранг тимой в 3-4 каски те теперь живут, а в 2 рыла хрен вам а не лиги!
LuckerPro
Да это также вина и близов, если ограничивают игроков, то пусть дают в напарники не днарей, а игроков того же ранга.
Меня вообще вся эта система подбора бесит, вот решил сейчас катку сбегать соло (у друга бомбануло просто :р) и каков результат?
image
КАК МОГУТ ПОДБИРАТЬСЯ ТАКИЕ СЕТАПЫ, ПРОСТО КАК!?
Даже квик нихрена не сбалансирован, это ёб*ный рандом, из которого не выйти и ты тратишь по 20 минут на 100%й слив.

Mefisto61rus
Даже квик нихрена не сбалансирован
Когда ввели эту хрень в 2 рыла в лигу, квик нахрен сломался, подбирает цука по 4 спеца в тиму, это ка плять, все что было то и собрал? За то в тиме противника джайна кель, 2 танка и саппорт, окуенно че!
Nitolog
Еще 4 слива подряд и 20 ранг. Я конечно не понимаю людей которые ливают из-за неудач, но  так поиграешь и реально теряешь интерес к игре ибо удовольствия в постоянных сливах нет никакого.
Вот реально, у меня полоса нереальных камбеков в чужой тиме, обязательно найдется союзная Загара, которая ходит в одно лицо на 23 лвл, что бы задержать взятие дракона, ессно исход очевиден. Или найдутся гении тактики, которые берут 3 карателя подрят и не идут пушить, дескать сокать важнее, пушить будем потом, а потом враги берут 13 для КТ и с одного панишера ломают сторону и пол команды. Уже было заруинено столько "стопудняков", что убить кого то хочется и на дружественное приветствие в чате драфта ответить сразу "не надо руинить мне каточку уебки"
Mefisto61rus
Да и ливеров хвтает, которые или возвращаются к концу игры, понимая что лив ничего не даст! Я вчера за 4 катки набрал -2 очка лиги)))
Nitolog
в общем хз сколько уже сливов и 21 ранг.Спасибо близам за клевый патч, который должен был восстановить равновесие, а не нарушить его

image

ЗЫ доплыв до дна 20 ранга уже начинает снова появляться планктон в виде солопушаших сильван, у которых в графе убийств стоит ноль. Как я по ним соскучился. 
Mefisto61rus
уже сливов и 21
Знаешь а я каждый день выигрываю -2 очка лиги, то бищь за 4 игры 2 проигрыша и 2 выигрыша. По мне так не справедливо что за выигрыш что за прогрыш получать равное количество очков, в том же хс за винстрик в 3 игры вин, проскакиваешь 1 звезжу. Получается тут за выигрыш не получаешь преимущества, было бы хотяя бы та..... вин 120 -150, проигрыш -100, а то топишься ( например как я в болоте на 23-25 рангах) и нет светлого будущего! ((((
daasA
3
6
было бы хотяя бы та..... вин 120 -150, проигрыш -100
т.е. вообще любой калич, просто любой, был бы первого ранга. вр 50% грацули,  у тебя первый ранг. Это нормально?
LuckerPro
Я пока держусь на 10-х рангах, правда сегодня до 11-го слил(
Сегодня встретил валлу, которая бегала после 16-го лвла соло и собирала экспу вместо тимфайтов. Было весело :)