Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
у тебя первый ранг. Это нормально?
Это при условии что ты побеждаешь примерно 6-из 10ти, но с нынешней тенденцией, в 4-10 лузов, каличам не видать  1 ранга. К чему я это пишу просто вин в 120 и луз очередной в 100 проще переносится, чем тот же -100 луз и +99 вин!
Nitolog
1 ранг каличам и не надо давать, сделайте нормальный подбор и добавьте нормальную систему блокировки. Если человек мудак и ходит всю игру один, то я с ним не хочу иметь ничего общего ни в одной игре и в будущем. Я понимаю что поиск будет по несколько минут, но что то мне подсказывает что большинство готово на это пойти. 
Mefisto61rus
Я понимаю что поиск будет по несколько минут
Лучше покурить 2-5 минут лишних в поиску, чем играть 20-25 минут и слить катку! По забаненных идиотов!

Nitolog
лол, зашел на стрим к зергу, он тоже горит, тоже сливы, фп новы) Что началось вообще? :D
Mefisto61rus
Ладно плохо играющие , ладно афкашеры, но плять таких первый раз встечаю! Кривенько получилось, вся суть в том что лили не пикала ничего , билда небыло ка такового вообще! как с такими играть куй его знает?!
Nitolog
Она наверное вдохновилась одной из игр виртус про :D
Mefisto61rus
Бляяять как же пригорает, ну что блять за дятлы в каждой игре, леорик умер в нашей тиме, и сказал что я вас всех ипал и буду соло играть, и стоит под фолртами умирает, сука , блять в каждой катке по долбоебу. Если так будет подолжаться, да я нахуй удалю эту игру, что бы от таких дебилов не портить свои нервы! Мне блять не нуждны лили играющие без билда и леорики суицидники! Сука близарды спасибо вам за долбоебизм!
varker
А мне чот стали попадаться невероятно умные новы, всегда в нужном месте и в нужное время;
образцово добивают, гады ((((
Gaoth
1
0
Действительно нынче какая-то ересь творится :D В каждой пати - неадекватные суицидники. Планеты там сдвинулись как-то криво?..
daasA
3
6
у тебя первый ранг. Это нормально?
Это при условии что ты побеждаешь примерно 6-из 10ти, но с нынешней тенденцией, в 4-10 лузов, каличам не видать  1 ранга. К чему я это пишу просто вин в 120 и луз очередной в 100 проще переносится, чем тот же -100 луз и +99 вин!
Мне кажется, меня неправильно поняли, я имею ввиду, что при варианте +120 за победу и -100 за луз, даже имея 50% вр ты получишь первый ранг рано или поздно и, на мой взгляд, это просто бред. А так когда за победу меньше чем за луз, то тебе нужно больше выигрывать (больше 50%), чтобы твой ранг рос и мне кажется, что это логично и правильно