Hearthzone.ruplayhots.net
HeKuT
Абсолютно точно замечено, что когда играешь соло лигу, кидает гораздо более оптимально подобранный состав команды как по мозгу, так и по рангу. Когда же идешь вдвоем, система как-будто взбешивается и начинает искать самых неадекватных игроков со всего сервера!
Толи криво написали алгоритм подбора, когда в команде 2 человека, толи специально кидает идиотов к командам, чтобы они хоть как-то двигались по ладдеру - непонятно...
Mefisto61rus
рано или поздно
По мне кажется так это будет очень долго! И вопрос, почему иногда дают за победу не по 99-100 очков, а например 260, было пару раз?!
daasA
3
6
По мне кажется так это будет очень долго! И вопрос, почему иногда дают за победу не по 99-100 очков, а например 260, было пару раз?!
ну предположим, что кто-то 25 ранг, если предположить, что у него ровно 50% вр, на каждом лвле ранга 300 очков и при победе +120, а при проигрыше -100, то 375 игр и все ты 1ый ранг и это без учета того, что при апе ранга, тебе капает следующий лвл не с 0, а с половины.
Mefisto61rus
что у него ровно 50% вр
С текущей ситуацией с лузстриками не видать нам лиге, даже при таком раскладе как я написал ))
LuckerPro
Мне кажется, меня неправильно поняли, я имею ввиду, что при варианте +120 за победу и -100 за луз, даже имея 50% вр ты получишь первый ранг рано или поздно и, на мой взгляд, это просто бред. А так когда за победу меньше чем за луз, то тебе нужно больше выигрывать (больше 50%), чтобы твой ранг рос и мне кажется, что это логично и правильно
Это правильно было бы, если подбор сделали нормальным.
И наконец разрешили банить идиотов.
Nitolog
Дело не в 1 ранге, ну не возьмешь при 50% вр и не возьмешь, 1 ранг как бы и не должен быть у всех. Да и не в том я возрасте, что бы меряться рангами с подростками в интернете :D Речь о том, что если система думает что я соответствую 20 рангу, то ради бога буду 20, только начните кидать равных мне по силе тиммейтов и противников, для +\- комфортной игры, и я буду счаслив. А то я вчера играл с Ли-ли, которая пыталась ультой хилить Террор и с Малфом,у которого 31 лвл акка и 150 игр... вспоминается видео "мы купили всех героев за 2 и 4к и даже задонатили на Мясника, пустите нас в лигу..."
Mefisto61rus
у которого 31 лвл акка и 150 игр
Мне кажется система подбора таких вот уникумов, хватает из драфта быстрой игры)) Бред конечно, но в последнее время думаешь, ну все, нечему удивляться, ан нет выпадет какой нить тиммейт тебе который не пикает вообще скилы или в силу своего завышенного ЧСВ думает что сам без ничего вынесет форт пройдя сквозь целые ворота врага)))
LuckerPro
Всё, я устал. Устал быть вежливым при препике, устал каждый раз уговаривать сменить дерьмо-класс на нормальный, устал умолять бегать командой на тимфайты.
Почему я должен просить неадекватного тайкуса бегать с командой пока викинги собирают опыт? Почему я должен умолять не пикать мурчаля, когда тима уже еб*нулась и пикнула 2х спецов? Почему я должен спамить рейнору не пушить лайн от обычных крипов, а помогать команде?
Коротко и лаконично, вп*зду, за*бало.
Если вдруг встретите меня на просторах лиги (пока это 14-й ранг, но не за горами 24-й), то знайте, мне теперь пох*й. Просто Назибо, который пушит лайн и приходит иногда на тимфайт, когда этого требует ситуация.

P.s. ну и минутка оффтопа. Для игры на плейрандом 17-го числа чё нить особенное надо? Где нибудь регистрироваться? Или только подать заявку да и всё?
Askalaf
На днях Апнули тиммейту 1 ранг в лиге. Очень доволен он был. Однако по закону подлости следующие 3 катки с рандомами по 200-300 игр были слиты и его ранг откатился до второго. Бомблению не было предела :)
daasA
3
6
P.s. ну и минутка оффтопа. Для игры на плейрандом 17-го числа чё нить особенное надо? Где нибудь регистрироваться? Или только подать заявку да и всё?
Надо зарегестрироваться и в субботу подтвердить регистрацию, ну и на канал в рк зайти согласно расписания