Hearthzone.ruplayhots.net
varker
Абсолютно точно замечено, что когда играешь соло лигу, кидает гораздо более оптимально подобранный состав команды как по мозгу, так и по рангу
да, теперь играю соло, потому что когда вдвоем -сразу злые враги и добрые тиммейты, а те товарищи, которые напрашиваются вдвоем, зачастую не тащат (по крайней мере у меня так в 80% случаях)
LuckerPro
Вы что там на базе до 30того стояли и смотрели у кого крипы лучше?)))
Я тебе больше скажу, нижние и верхние форты даже не были распушены)
А так ну практически да, драконов брали хрен знает сколько времени, слава богу, чт опротив нас днари играли. Ну ты прикинь, они на 20+ слили у нас 4-х кроме меня и вместо того, чтобы идти на кору решили форты снести. Причём там был настолько тупой кельтас, который умудрился подбежать близко к коре и сдохнуть за прокаст зомбаком и аое :)
Вобщем очень весело было :)
Игра на 15+ рангах доставляет неизгладимое впечатление)))
Mefisto61rus
Причём там был настолько тупой кельтас,
Где вы таких днарей находите, у нас как вражеская тима, так такое ощущение что по скайпу играют притом все в пати ( а пик близард говорит что это рандом пик плять).  Залей реплей плс, посмотрю как так [email protected]
Nitolog
Тупой кельтас - мое проклятие. Я уже заманался на нем играть, потому что если отдам тиммейту, то обязательно какой нибудь фейсрольщик(
Mefisto61rus
Тупой кельтас - мое проклятие
Ну многие думают что он ОП и им играть проще паренной репы, а потом таких вот ваших "Про" тиммейтов ш"Парят" всю игру! А у тебя от этого запредельная температура ниже пояса!
LuckerPro
Где вы таких днарей находите, у нас как вражеская тима, так такое ощущение что по скайпу играют притом все в пати ( а пик близард говорит что это рандом пик плять).  Залей реплей плс, посмотрю как так [email protected]
Блин, я реплеи по умолчанию не сохраняю(
Только те, где получаются нереальные камбэки :)
Heiko
Если не поныть, то идут одни проигрыши! так что все тимеры сегодня кривые раки. Вечером жду победы)
Nitolog
поиграл вчера нормально (3 победы 4 поражения) и хватит, начнем день с 4 поражений подряд.

ЗЫ пацаны, я подписываюсь на тему кто раньше "апнет" 30й ранг  
ЗЗЫ шлем давно не писал, видимо его лузстрик длился не долго ил удалил уже игру :D
Rayon
Ааа просто ужас мне попался диабло который врывался 1 в 5 и пушил когда мы тимфайтились в лиге с 25 рангом  и назибо стены ставил своих загорождая а отменить не знал как вот как с такими играть:/
daasA
3
6
Так этож дефолтные союзники. Ты бы че новое рассказал