Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
апнет" 30й ранг  
Я уже скоро 27 у меня ущу чучуть и возьму палльму первенства!)
шлемвкустах
1
3
ЗЗЫ шлем давно не писал, видимо его лузстрик длился не долго ил удалил уже игру :D
да не, просто один день идет винстрик 5 подряд , следующий день лузстрик 5 подряд)) последние пару дней немного апнул. Соня ОП конечно, нерфить будут 100%.
LuckerPro
Соня ОП конечно, нерфить будут 100%
До чемпа была не оп, а после уже нерфить пора? :)
Её же никакие изменения не касались, вполне сбалансированный класс. Отличный урон, но меньшая выживаемость. За фокус по ней помирает почти как иллидан, особенно до хай лвлов. Вот в лейте да, сильна. Когда на 16м можно взять каменную кожу, а на 20-м прочные щиты, уже не страшно врываться за фронтлайн и нагибать с w под берсой :)
шлемвкустах
1
3
До чемпа была не оп, а после уже нерфить пора? :)
Её же никакие изменения не касались, вполне сбалансированный класс. Отличный урон, но меньшая выживаемость. За фокус по ней помирает почти как иллидан, особенно до хай лвлов. Вот в лейте да, сильна. Когда на 16м можно взять каменную кожу, а на 20-м прочные щиты, уже не страшно врываться за фронтлайн и нагибать с w под берсой :)
С 3 вэшэк на любом лвле можно снести сквиша фулового. На 16 всего лишь с комбы r+q+aa+w сносится порядка 1300 хп, а это 1 сек максимум. Для брузера это все таки слишком много, нужно понизить дамаг с W и сделать чтоб вертушка сбивалась только станом.
В последнем патче после Вэшки стала даваться аа без кд. Не была оп потому что мета была другая и на нее не обращали внимания.
Nitolog
почему же не изменялась? ее в позапрошлом патче апнули(и в предыдущих по чуть чуть ей чего то облавмывалось), она уже тогда начала пикаться\баниться, хоть и не уверенно, и ломать лица. 

я хз че ей нерфить что б не вернуть опять на уровень дна, разве что кд для W 
LuckerPro
Не была оп потому что мета была другая и на нее не обращали внимания.
Ну вот и проблема в том, что не обращали внимания) мета увы тут не причём. 
Я хз, чё все так на соню взъелись? может потому что я вчера на ней 12-2 отыграл :)

Увидите розовую ремоделенную соню, БЕГИТЕ! :)
Nitolog
Я хз, чё все так на соню взъелись?
Я не знаю че близзы на нее взъелись, каждый новый скин хуже предыдущего. А еще, я вообще не игрок в дьбяло, но... почему баба-варвар?!!
LuckerPro
А почему баба-медик?) Я если честно думал, что это мужик будет :)
Баба-варвар это в стиле Зены ))
daasA
3
6
Я не знаю че близзы на нее взъелись, каждый новый скин хуже предыдущего. А еще, я вообще не игрок в дьбяло, но... почему баба-варвар?!!
Никто не знает "В официальном коротком рассказе посвященном персонажу который выложен на официальном сайте игры варвар носит имя Кер Одвилл и является мужчиной. Мужской пол этого персонажа подтверждает и официальная «История Diablo» размещенная на сайте игры. Однако в игре-кроссовере Heroes of the Storm этот персонаж является женщиной и носит имя Соня" 
http://eu.battle.net/d3/ru/game/lore/short-story/barbarian/1#read
Nitolog
Стебешь, да?) Полевые медсестрички - обычно дело, мужики воюют, бабы лечат, да и в ск-ск2 медиками были только бабы.
А вот миловидный рыжий варвар это какая то дичь, варваром должен был быть мужик, здоровенный и брутальный, с топорами и вонью изо рта.