Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
но задержался на 19
Хренасе рак, да ты про, вот я на 30 это полное дно!))
Nitolog
не списывай меня со счетов, мне уже снова начали попадаться регары, которые в чате пишут что хил-ульт юзлесс и берут БЛ, так что все ок, я снова на шаг ближе к 30ке
Mefisto61rus
попадаться регары
Кстати да щас чет регаров в лиге, они наверное плавают в раене 20-30 лвлов(((
WOUND
Кстати да щас чет регаров в лиге, они наверное плавают в раене 20-30 лвлов(((
Мимо проходил. Регар сам по себе отличный хилер, что-то среднее между малфурионом и утером имхо, а умники с БЛом везде попадаются, ничего такого в этом нет. Обычный идиот в лиге, ранг вообще не имеет значения.
Mefisto61rus
Регар сам по себе отличный хилер
А еще он был хорошим другом Илидана, теперь же его потеснил медик, хотя я думаю он хуже не стал, вот правда пикать его стали меньше на той же про сцене. Примерно после выхода Каразима-печаль(
Nitolog
Мне кажется это ошибочное мнение и медик плохой друг для Иллидана, как и для любого брузера в общем то. Во-первых медик не мобилен, успевать хилить Иллидана не компроментируя свою позицию он не может, во-вторых он не может за себя постоять, а значит таки скомпроментировав ее он умирает очень быстро, ну и в-третьих, лично мое мнение, иллидан с исцелением предков>иллидана со стимдроном т.к. вырезает илюха и так хорошо и ему в первую очередь нужно жить
Current
Моралес сакс и минус герой в тиме.
Nitolog
Моралес сакс и минус герой в тиме.
Так же говорили  и за Монка, пока Бейкери его не раскурил  
Rayon
Вообщем близзы меня никогда так не удивляли: Мы собрались в команду ну 4 и решили поиграть быструю, мы долго ждали начала игры где то минут 5 , и нам наконецто нашли соперников правда КАКИХ! У нас в команде примерно парни с 10-20 ранга, но нам попались новички с 5 3 7лвлами которые буквально сыграли примерно игр 4 и даже не разобрались ещё с механиками не которых карт, естественно мы их вынесли они даже не знали что нужно собирать черепки на призрачных копях  и не использовали таланты. Так что же это за аномальная система поиска у близзов!?
daasA
3
6
Я давненько не играл в ХОТС, но вот вывихнул палец, больше ни в че не поиграешь, ну и решил я партейку катануть (еще вчера). Забавно весьма видеть за себя 3 ребят с рангом 30+ и еще 1 со скрытым, ну да ладно пофиг, я ж и сам с травмой)), но вот сейчас мне кинуло еще 4 кадров 37,37,39 и скрытый, видимо 50ый. Это че за АД? Я понимаю, что квик матч не матч, но это же вообще бред. Или Близы спалили палец и откалибровали меня к этим ребятам? !!!!!!!!!