Hearthzone.ruplayhots.net
HeKuT
Я понимаю, что квик матч не матч, но это же вообще бред.
А вот еще пример. Играем вдвоем квик матч, идем убийца + специалист. Нам находит в команду еще 3 убийцы, а против нас 2 танка + 2 сапорта + специалист. И того в пуле героев:
- 2 танка
- 2 спеца
- 2 суппорта
- 4 убийцы
Я вот не пойму, даже если система такая тупая и не может распределить по рангам команды, то хоть по ролям то раскидать так тяжело? В общем я прихожу к выводу, что в Близзард нет программистов, там работают одни менеджеры, которые нанимают дешевую индусскую рабочую силу, и с её помощью кодируют все свои алгоритмы! Потому что такую тупую систему подбора может написать только первоклассник на уроке информатики.
Nitolog
В том и суть что нет ролей, есть классы, а это бред изначально, например в одной команде будет Рексар\Абатур\Нова\Тассадар, а в другой Мурадин\Сильвана\Джайна\Каразим. По классам все ок, а по ролям полный треш. Близам надо либо вводить больше классов, либо учитывать механику героя при подборе. Хотя о чем это я, они даже по кол-ву игр не могут сбалансировать подбор, куда им такой сложный алгоритм 
Mefisto61rus
куда им такой сложный алгоритм 
Щас доплачемся, придумают очередную какую нить хрень, потом хрен расхлебаем!
Current
ак же говорили  и за Монка, пока Бейкери его не раскурил  
Не слышал такого про Монка. Не ну когда я с друзьями катал за неё никто не жаловался, однако в прошлой игре рандомная Моралес была сакс и минус герой. Ждём про сцену
Nitolog
На сколько я слышал про-игроки тоже не в восторге пока от Моралес, но может это мороз перед близконом. И снова таки, те же про монка поначалу так же пикали по остаточному принципу, если не было возможности брать троицу малфа\утера\регара, сейчас же Каразим минимум топ2.
Current
Я ещё верю что её можно реализовать :)
шлемвкустах
1
3
Да нет, дизморалес не настолько плоха. Просто её слабые стороны очевидны. Нет самохила, нет искейпа, нет сейва. Плюс огромную роль играет позиционирование, с чем у 99% игроков всё плохо. Всё в сумме даёт самого хлипкого саппорта. Соответственно под нее нужен определенный сетап - сильный фронтлайн с контролем и еще желательно второй хил чтобы сейвить медика. Для соло лиги это естественно не катит. Да и на турнирах имхо неоправданно рискованно.
Mefisto61rus
Я ещё верю что её можно реализовать :)
Как обычно Корея как покажет сущий ад на Близконе, с Моралесом в пати. Тогда и нагнетаться, в каждой лиги и пабе, Моралесы всех видов и оттенков! О_о  
Nitolog
Как бы там корейцы не сыграли, от этого лучше с позиционированием, у среднестатистического игрока, не станет.
Mefisto61rus
Как бы там корейцы не сыграли, от этого лучше с позиционированием, у среднестатистического игрока, не станет.
А это всегда так, возрастает только количество пиков, вот бы сыграла бы какая нить тима, чисто теоретически что бы мурка был танком, и все крутилось вокруг него (понимаю но все же это теоретика) то в каждой бы игре пикали мурчаля и пытались бы играть как про команды. Итог пик мурчаля возрос в разы, качество игры за данного перса не изменилось!