Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
И еще, вопрос к ценителям попок, а чем вам попа Валлы не нравится?
У Новы еще и волосы ниже попы, это ядерная смесь) 
daasA
3
6
У Новы еще и волосы ниже попы, это ядерная смесь)
У нее жопа, кстати, на мой взгляд, самая стремная
Nitolog
Вообще странно что никто не приводит в качестве примера топ попы попу Сары 
daasA
3
6
Просто Сара как Роуди, ну ее нахер с ней связываться)
LuckerPro
У меня начинает бомбить на кельтасов) вчера блин 3 разных кельтаса, 3 разных слива.
Потом уже бомбануло у меня, какой то чел хотел взять нову, я пикнул раньше. В итоге играли в 2 танка, спеца, нову, и хила :) 
НО!
Против нас был кельтас... ну и вы думаю понимаете чья команда проиграла :Р

Вывод: КЕЛЬТАС ИСТОЧНИК ВСЕХ БЕД! 
Mefisto61rus
А у меня как не кельтас в тиме противников так про! А моя тима тупо его игнорит, хотя он же первая груша для битья!
Nitolog
Ну хз хз, если б были баны в лиге, то банил бы я именно КТ(и конечно же нову), во-первых то что ты сказал, в моей команде как правило кривые кельтасы, любящие светить лицом, а во-вторых играть против него не люблю, особенно в свете того, что я последнее время активно курю Каразима и против КТ и его цепных бомб играть очень не удобно.
daasA
3
6
Я замечал что Кувалад в моей команде всегда слив, а Кель, конечно, очень слаб и надо его апать))
Mefisto61rus
Я замечал что Кувалад в моей команде всегда слив
Да и во вражеской команде это тоже слив,граммотная кувалда это архи редко,в основном на ней катают поклоники ворд оф танкс)))
HeKuT
граммотная кувалда это архи редко
Такая же хурма как и Мурчаль. Супер специфичный герой. Кстати есть мнение, что герои которые были сделаны на стадии закрытого альфа тестирования реально не вписываются в мету, потому что не рассчитаны на текущие изменения в игре. Слишком много новых механик навыходило. Если раньше было мало мобильных героев, то сейчас каждый второй имеет родной блинк в абилках или эскейп, что делает танка полезным только в сплит пуше или при игре против нубов.