Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Я замечал что Кувалад в моей команде всегда слив
Ну кувалад то зависим от тиммейтов) оставить его одного практически равноценно его смерти. 
Когда у нас в тиме вдруг появляется кувалда, я тупо стараюсь его дефить. Так то урон у него неслабый.
Nitolog
что делает танка полезным только в сплит пуше или при игре против нубов.
Ничего подобного, хаммер очень сильный герой. Его минус, как и сказали выше, в том что он требователен к действиям тиммейтов и понимании механики хаммера, но если его охранять то он в лейтгейме делает игру. Так же надо всегда держать в уме что хаммер не мобилен, потому не надо бежать вперед воевать в 4 лица, позабыв о главном дд. Если играть через 2 танка типа джоанны и леорика под хаммер, то победа почти в кармане, сюда как ни странно даже моралез зайдет хорошо, которая даст мобильность танку.
Mefisto61rus
По мне так хамеру надо апнуть бомбы, а то их так порезали что от них проку ну никакого((
Nitolog
По мне так хамеру надо апнуть бомбы, а то их так порезали что от них проку ну никакого((
мины? а что они такого умели раньше?
Mefisto61rus
мины? а что они такого умели раньше?
Раньше мины отбрасывали при взрыве, сейчас только центральная, раньше обложился, и мелишники не так страшны, сейчас хуже, и еще чтото у них там порезали, кажись скорость преследования, если мне память не изменяет!
Nitolog
Как по мне им дать замедло чуть пожестче и было бы достаточно
Mefisto61rus
дать замедло
а смысл, ставятся они не далеко .если только чтобы убежать, думаю норм бы, но видите танк опушен и реворк на снижение осадки с 4 сек до 2 ничего не дало(
Nitolog
Нифига себе не дало,  эти 2 секунды пожалуй лучшее из тех бафов, что получил хаммер в патче монка. Менять позицию стало  гораздо удобнее, что для танка очень важно. Собирать сферки тоже раньше было  довольно геморно. Даже если смотреть на хотслогс, то хаммер поднялся с самого дна на винрейт 51%.
Mefisto61rus
то хаммер поднялся с самого дна на винрейт 51%
и все же, почти не играбелен,то есть играбелен на некоторых картах, но есть более лучшие спецы чем танк. Чисто для фанатов(
Nitolog
Тоже самое говорили и о Соне, и о Светике, и о Каразиме, о Мяснике. Просто герой сложный, потому и не популярный.

зы дейлик на три победы делает свое дело :l