Hearthzone.ruplayhots.net
Current
у меня скорей вопросы к тому, что близы грозились починить мм, что новички якобы будут играть с новичками
лол, давно я такого не видел. Чо как артанис то? Билд в автоатаки со оупи, если есть второй танк и норм сап.
imageУ них правда тима дерьмо, что по пику что по скиллу. Зато аж 4ро первых рангов. 
шлемвкустах
1
3
не моё , но полностьюю согласен.

Неплохой оффтанк. Не имба, просто неплохой 
Из плюсов: в шилд билде очень (ОЧЕНЬ) жирный после 16-20 лвла, Неплохо контрит автоатак сетапы, шикарная Е-шка (жаль радиус маленький и каст медленный), хорошо доджит комбинушки а-ля артас/керриган/джайна и т.д., обе ульты безренжовые (как орбиталка новы), что тоже приятно 
Из минусов: очень уязвим к контролю, должен постоянно автоатачить чтобы в беклайне жить, низкая мобильность, требует таргетного хилера с большим ренжом каста (утер, регар). Не совсем доведен до ума дд билд, в котором он на выходе дамажит меньше, чем в шилд билде, ибо без щитов просто не живет. Вдобавок довольно сложен в исполнении 
В итоге хорошо идет 2м танком, идеально подходит для длинных файтов с туннельным дамагом, удобен для вгрызания в беклайн врага, ибо не под 3+ фокусом и без контроля он после 20 впринципе бессмертен
LuckerPro
100% будет нерф отката щита от автоатак, по сути щит висит с аптаймом 90%. 
Люблю оффтанков, чую это будет один из моих любимых персонажей наравне с леориком и соней :)
шлемвкустах
1
3
Дорогой близзард, спасибо тебе за чудесный матчмейкинг. Мы хоть и выиграли, но бомбит у меня не меньше, потому что в другой раз они окажутся у меня в тиме.

image
Mefisto61rus
Шлем это ты где такую картинку смотришь,в хотс логе?
шлемвкустах
1
3
Ну да. Посмотреть историю игр , и там можешь любую игру открыть стрелочкой напротив слева.
Mefisto61rus
Ну да. Посмотреть историю игр
Спасибо,пойду свои дебильные игры посмотрю!
Nitolog
Чо как артанис то? Билд в автоатаки со оупи, если есть второй танк и норм сап.
Артанис мне очень понравился, особенно с трипл страйком и чаржем. Не сказал бы что оп, живет он не так сильно, как казалось изначально и сам перс довольно лейтовый, но демага таки да, вносит прилично, особенно если хорошо настакать охотника.

100% будет нерф отката щита от автоатак, по сути щит висит с аптаймом 90%. 
хз, не почувствовал как то этого ни у себя, ни против себя
Nitolog
чуть чуть цифродрочи
image image

Зато аж 4ро первых рангов. 
играл я сегодня с первым рангов в тиме, 6 минут\5 смертей. Как у него это получилось я хз
daasA
3
6
А можно для особо талантливых, Артанис только за Делюкс или это я опоздал?