Hearthzone.ruplayhots.net
шлемвкустах
1
3
че за баг с артанисом? инфа есть, что он существует, а как сделать не говорят)) типа можно 1700дмг в секунду запилить

upd. нашел. https://www.youtube.com/watch?v=lbB6mOB_vcs
Just target an enemy with A from a little distance away. When Artanis walks through and lands a basic attack on the enemy, you immediately press W. Then, the triple strike will trigger twice. Including the first basic attack, there will be 8 basic attacks dealing 1632 damage in a second at lv 16. pretty insane

жмем А с небольшой дистанции. потом Q и когда артанис проходит цель жмем W. 

Юзайте, скоро пофиксят.
Mefisto61rus
Пля пишет чел пойду в лигу, смотрю 18 ранг думаю ну норм, ща катанем! Пишу ему кем любишь катать, за кого нет,давай что нить мутить, он мне в ответ, да главное что бы командой катать, думаю ну вооот он адэкват, ща заташим. Играем, неплохо, сливаем убиваем, и тут главная битва у пирата, у всех бабла полные карманы, каждый хочет перекредитнуться. Я ктал на танке, того засейв того отгони сам не забудь съеп...я, в битве чую чего то не хватает, а нас 4 вс 5. Этот "адекват стоит на базе на нашей и курит, как же нам не хватало сала от сильваны, короче сдохли мы. Вражины пушку зарядили и в кору. Этот очухался летит на них аки рембо кидает сало, и не успевая остановиться умирает. Итог проигрыш......

Все это я к чему, епал я таких рандомов. Буду в одну каску катать лигу!
Mefisto61rus
жмем А с небольшой дистанции. потом Q и когда артанис проходит цель жмем W.
Чет нефига не въехал но делал по другому, отходил подальше и когда рывок клинками проходил и он начал делатьпрокаст с Wшки,я шелкалправой кнопокой по манекену, доходило до 3200.
шлемвкустах
1
3
как я понял через пкм это не гарантировано срабатывает, в отличии от A.
Nitolog
У меня че то не особо получается. Походу баг типа того, который был у зератула, тупо для корейцев. 
Mefisto61rus
У меня че то не особо получается. Походу баг типа того, который был у зератула, тупо для корейцев.
Дык там и билд через атаку и рывок через w  ты делаешь, или+ урон на 40 % после юзания абилки?
Nitolog
Завершение не беру, а так да, триплстрайк и зилот чарж беру. Я может не правильно понял что и в какой последовательности делать конечно
Current
Абузить баг это жеж низко. Артанис и без багов норм урона вносит.
Mefisto61rus
Незнаю баг это или нет, короче пикаю в ранкеде, грузится карта, заходит начальник и нарезает мне задачу срочную, я тушу игру, через диспечер задач, завершить процес и думаю ну все плять здравствую 2 штрафа, домой приехал, ан нет все норм, штрафа нет!
HeKuT
короче пикаю в ранкеде, грузится карта, заходит начальник и нарезает мне задачу срочную, я тушу игру
Ваша СБ не палит чем сотрудники занимаются? :)