Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
Ваша СБ не палит чем сотрудники занимаются? :)
Нашу службу безопасности, расформировали недавно, осталось 2 калеки 2 чумы. Мне начальник разрешает играть, только чтобы я все успевал делать основную работу, а так ему пох. Я с ним иногда в мортал комбат режусь на джойстиках. Боюсь только Главного инженера и Директора, на остальных с прибором))) (расхвастался аж неудобно)
HeKuT
Боюсь только Главного инженера и Директора
Ништяк, а у нас Роснефть, все порты на выход с приложений перекрыты, даже ХС через лаунчер не закачать :(
Mefisto61rus
Ништяк, а у нас Роснефть
Да это у нас тут такое блятсво, на прежней работе кроме ворда и экселя хрен что запустишь, все порты запломбированны. Так что не расстраивайся, может на другой работе будет лучше в этом плане. Мы же не всю жизнь будем торчать на одном месте!
Mefisto61rus
Щас вот подметил такую фишку, все любят кидаться на Артаниса когда у него там хп 30-400 а то и меньше , в надежде убить его побыстроляну, особенно всякие валлы джайны кели и прочая шелупонь, а он прыг прописал 2ечку, а то и 3ечку и побежал дальше и тиммейт отъехал. Напостой это замечаю, пишу в чат что Артаниса добивайте в 2ем а то лучше и в 3ем, но в одну каску это самоубийство. Неееет же плять, все думают что они неипаться какие убийцы, лезут на него как мухи на мед, а он их крошит за эту не предусмотрительность. А потом когда дохнут пишут, Lol! Сам ты цука лол, нехрен бычиться на него!
Nitolog
На самом деле до 16 можно пытаться добивать, но после да, это дурацкая затея.
Я так уже пару раз байтил на себя. Немного уводишь в сторону, кидаешься на рывке, даешь троечку с парой аа и улетаешь куда нибудь на кушке и пока забайченый олень думает "куда это полетел этот ретард, он же все равно вернется", его дорезают мейты.  К слову, как показала практика в некоторых случаях кушка вполне себе сейв способность, она хоть и не эскейпает, но время выигрывает. 
Mefisto61rus
некоторых случаях кушка вполне себе сейв способность
А еще когда прилетаешь на кушке, на тебя спускают скилы станы летят , но все мимо,и понеслась,когда у врагов откат скилов вы пичкаете им зад!
Heiko
купил керриган, провел 20 боев, 15 побед. И после этого как захожу на керриган кидает в такую кривую тиму, что хочется разбить монитор. То же самое было с Леориком 10 побед подряд, а сейчас как зайду на него, так в команде сразу какие то неадекваты.
Mefisto61rus
20 боев в быструю потом заходишь влигу?
Просто кериган нужно сейвить а так если твои тиммейтыне понимают чтона ней надо завязыватьбой,то тогда кирдык!
daasA
3
6
На самом деле до 16 можно пытаться добивать, но после да, это дурацкая затея.
Я так уже пару раз байтил на себя. Немного уводишь в сторону, кидаешься на рывке, даешь троечку с парой аа и улетаешь куда нибудь на кушке и пока забайченый олень думает "куда это полетел этот ретард, он же все равно вернется", его дорезают мейты.  К слову, как показала практика в некоторых случаях кушка вполне себе сейв способность, она хоть и не эскейпает, но время выигрывает. 
Че-то я ничего не понял, а почему ты не вернешься?
LuckerPro
купил керриган, провел 20 боев, 15 побед. И после этого как захожу на керриган кидает в такую кривую тиму, что хочется разбить монитор. То же самое было с Леориком 10 побед подряд, а сейчас как зайду на него, так в команде сразу какие то неадекваты.
Ну не соглашусь, систему подбора переделали заметно. Меня теперь кидает только на мой ранг, что не может не радовать :)