Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
Че-то я ничего не понял, а почему ты не вернешься?
Вернусь, но за время полета того, кто хочет меня добить, уже может не стать) 

Ну не соглашусь, систему подбора переделали заметно. Меня теперь кидает только на мой ранг, что не может не радовать :)
а я не заметил, как был разброс рангов в 5, так и остался
Current
Жаль героя забанить нельзя, ссаные газлоу в каждой игре. Так еще преимущественно у меня. 
Ниодного проигрыша за артаниса когда в команде и одни газлоу с лузом в соло. Отсюда и винрейт. 
LuckerPro
а я не заметил, как был разброс рангов в 5, так и остался
Эм... и это плохо? Меня раньше кидало 5-6м на людей с квалификации :) 
Сейчас понемногу навёрстываю, благо люди одного ранга практически.
Mefisto61rus
ссаные газлоу в каждой игре
Дык ладно газы до 10 лвл катают в соло, но возьми ульту бомбу замути комбу, нет берут свои пилы дебильные и пушат, сигналь им не сигналь, собирает стадо крипов и ведет, приходит вражеская тима в 2-3 каски и сливают его и заодно пачку крипов, итог 4 вс 5, блять бесят такие рачилы, иди нахрен в тенировку и играйте там газлоу, водите свои  паровозы из крипов! Дебилы!
daasA
3
6
Этот Артанис - нечто. Вот прямо сейчас, я и Фалстад убивали босса вдвоем, убили и тут пришли враги: Рейнор,Стежок,Мурадин,Леорик (не спрашивайте что за пик - это квик, у нас не лучше был). Фалстад  упал сразу, а меня они так и не убили, пришел Иллидан и мы положили всех 4. Мы били 23 они 21.
P.S. сделайте иконки героев, то что есть ужасно
Mefisto61rus
Этот Артанис - нечто.
Да его после 20 вообще лучше не трогать, он похлеще Леорика живуч! Если его не контрить станами что бы он не автоатачил, то все-Ховайся!
Nitolog
лучше не трогать
Дык он как бы сам подкатит на рывке и сам тронет. Не та он цель, которую можно взять и не трогать)) 
Heiko
Да его после 20 вообще лучше не трогать, он похлеще Леорика живуч! Если его не контрить станами что бы он не автоатачил, то все-Ховайся!
Играл Леориком против Артаниса, на 22 уровне, снял только половину хп. Тут или я рак, или Артанис 1 на 1 непобедим!
Mefisto61rus
снял только половину 
В том то и дело что вся фишка Артаниса, после половины хп, он становится нереально живучим! Ты не рак, его без станов не убить после 20, да думаю и со станами тоже 1 на 1 врядли убьешь!
Mefisto61rus
Дык он как бы сам подкатит на рывке и сам тронет
Да я в том смысле писал, что если видишь что после 20 у него мло хп, не нарывайся, он тебе чуть ли не фул хп снимет и бай бай! А его кто любит догонять всякие валлы и рейноры, ульту кинул на miss, и все. Пока они палят по воробьям Артанис шинкует их в капусту!