Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Играл Леориком против Артаниса, на 22 уровне, снял только половину хп. Тут или я рак, или Артанис 1 на 1 непобедим!
Второй раз твой троллинг кажется тупостью если честно.
Почитай на досуге умения и таланты артаниса чтоли.

Вчера в квике в тиму попался артанис под абатуром. Блин, ей-богу, он даже на респ не отходил. Тупо бегал с пол хп, вырезал соло по 2-3 противника.
И я дико не понимаю, почему другие не берут усиление щита на 13 и 16-м? Это же просто имба усиление, его тупо не убить.
daasA
3
6
не ну союзники с 37 играми - это прям круто. На него даже злится не получается - он просто пока ничего не знает. Что за жесть!?
Nitolog
Я тоже так считаю, потому решил таких репортить с пометкой для близзов "спасибо за новичков"
Current
и со станами тоже 1 на 1 врядли убьешь!
Но но но, Джайна, Соня и Мясник разгребают артаниса в соло. 
Nitolog
Джайна соло точно нет(при прочих равных типа скилла), Артанис на рывке на 20 сквишей вырезает просто, да и есть вероятность промахнуться способностями, а без кулдаунов Джайна сыпется, кайтить Артаниса ни получится.
Соня с Мясником могут, но не факт. Я пока 1 на 1 с Соней не дрался, но с прочими рукопашниками под лучшем драться одно удовольствие, да и ослепло не плохо контрит Мясника
daasA
3
6
Соню он точно отпинает, да и Джайна его не сотрет за прокаст, а если его не стереть, то лучше бежать
Current
Дерьмовые вам видимо джайны и сони попадались. Под элементалем джайна будет кайтить вас всегда, рывки не помогут, а у Сони просто больше захила и урона. 
Mefisto61rus
Под элементалем джайна будет кайтить вас всегда
Ну с ультой любой ггоразд, но Артанис размолит элема и опять на джайну кинется, плюс от волны его спасает кушка или та же ешка!
Nitolog
Дерьмовые вам видимо джайны и сони попадались.
Каких кидает нам близзард с такими и играем, ну и, по логике, чем скилловее Джайны, тем скилловее будут и Артанисы) Я, к слову, уже не плохо так приноровился за 30 игр пользоваться кушкой, что бы доджить какие то способности или выигрывать время, так я дно и герою всего 3 дня. 

у Сони просто больше захила и урона. 
Да знаем мы, знаем, имба эта твоя Соня :D
Current
Ну с ультой любой ггоразд, но Артанис размолит элема и опять на джайну кинется,
Элемом тоже можно кайтить а не сливать, он легко управляется.