Hearthzone.ruplayhots.net
шлемвкустах
1
3
Вчера Srey'ю (топ 1 НА по версии близззард) кинуло в тиммейты малфа 38 ранга, 230 игр. он вобще ничего не делал, только хилил себя на 95 % хп. 

Current
Сломанная система в действии, ну нечего братцы, скоро овервотч.
daasA
3
6
Вчера Srey'ю (топ 1 НА по версии близззард) кинуло в тиммейты малфа 38 ранга, 230 игр. он вобще ничего не делал, только хилил себя на 95 % хп
Мне вот интересно, он горел или нет?
Mefisto61rus
Мне вот интересно, он горел или нет?
Я думаю там выжженная земля!
шлемвкустах
1
3
Да не , чувак настолько хорошо играет, что даже с таким затащил. Погорел немного , потому что этот малф ему не заливал ману. GIVE ME THE D kappapride
Mefisto61rus
Да не , чувак настолько хорошо играет
А есть видосы сего уникума, хочу глянуть что за про ?
шлемвкустах
1
3
хз , может и есть. там ничего фантастического, просто топовый уровень.
Nitolog
Это как он  к тебе в лигу то попал? Небось 35 ур лиги унего?
лига с 30 уровня же. так и попал, калибровка не пройдена, игр мало, ничего не умеет. я ему пол игры писал мол сокай! юз ер бади! ю кен сок вен ви файт! ему похуй. Он набрал наркомаанский билд через щиты и упивался своей бесполезностью. Так хрен с ним если бы это был единичный пример, у меня таких залетных с 30+ уровнем не редкие гости. 
Mefisto61rus
лига с 30 уровня же
Да нет, я писал про ранк в лиге 35,а у него калибровка даже не пройдена. Да многие пишут, что пуляют в каждую тиму по дебилку, нате вам играйте.Мне с кериганами не везет,как в моей тиме так все. Просто многие не понимают что свой прокаст надо делать после того как противник слил какой нить свой скил а лучше два, а то они прыгают на всяких Келей Джайн а та в нее прокаст и все Кериган отвалилась((  . Потом тиммейт который катает на Кериган, тупо обижается и катает в соло(((!
daasA
3
6
свой прокаст надо делать после того как противник слил какой нить свой скил а лучше два, а то они прыгают на всяких Келей Джайн а та в нее прокаст и все Кериган отвалилась
Те Керриган, которых вижу я, просто не в курсе как делать прокаст, все возможные варианты: Q,E,W; W;Q.E;E,W,Q -все что угодно, но только не так как надо