Hearthzone.ruplayhots.net
шлемвкустах
1
3
керриган вобще непростой герой, надо запретить пикать ее в лигу пока минимум 100 игр не наиграешь в квике.
Nitolog
я бы вообще запретил пикать ЛЮБОГО героя пока не поиграешь им игр 30 или просто что бы какой нибудь 7 лвл героя открывал доступ в лигу
Mefisto61rus
керриган вобще непростой герой
Ты понимаешь, люди смотрят как Кериган тащит в про играх, но они совсем не понимают, что когда ей надо кидаться и делать прокаст,с каким героем это лучше выполнять в каких местах на какой карте ее надо пикать. Они думаю , щас плять ворвусь и всем раздам по черепам! А на самом деле, 1 раз слился, думает ну тиммейты не помогли,2 раз слис на кериган, ну думае тсука сапорт не захилил, 3 раз слил думает ну тима нубы меня не сейвят когда я прыгаю первой, а не жду когда танк инициирует бой. Пошли вы все,я в соло. Вражеские крипы не станят, не делают против меня прокаст, я среди них бог. И так до окончания игры,точнее до вашего поражения!
daasA
3
6
Крипы сволочи порой на себе Аббатура приносят, вот на фонтане норм и пообщаться можно
Mefisto61rus
Крипы сволочи порой на себе Аббатура приносят
Ну Аба это Бог ,Аллах или Будда, кто во что верит, для крипов. Иногда если крип не добил вас,то Аба как мессия является во плоти и дает вам хлесткую пощечину!))
daasA
3
6
Ну Аба это бог ,аллах или будда, кто во что верит, для крипов. Иногда если крип не добил вас,то Аба как мессия является во плоти и дает вам хлесткую пощечину!))
Это весьма забавно, ты Абатура написал с большой буквы, а Бога, Аллаха и Будду с маленькой
Mefisto61rus
Это весьма забавно, ты Абатура написал с большой буквы, а Бога, Аллаха и Будду с маленькой
Да я просто работаю параллельно , одной ногой тут рукой там,орфография и пунктуация хромает, щас все исправлю непростительно с моей стороны так оставить!
Current
Абатур есть бог един, отец эволюции.
Я, как истинный проповедник абатурианства, собираю пожертвования на храм-кокон и новенький ланд ровер. 
Nitolog
найдется ли у вас минутка поговорить о дочери Божей, Сарочке?  
Mefisto61rus
новенький ланд ровер.
Нахрен ему Лэндровер,если он вездесущ).
Кстати пробовал кто билд через щитки, что быпосле тогокак слез с тиммейта щит остался и он хилил дальше. Или это не профит,так как пуш билд лучше?