Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
этот щит хилит 9(+3 за лвл) в секунду при условии что щит висит, это 69 на 20 лвл. Сам как думаешь, стоит ли жертвовать более живучими жуками, более демажащими минами и усилением W ради вот этих щитов? что бы взять щиты которые не спадают приходится жертвовать +25% к скорости атаки или возможностью спамить минами. Абатур через щиты - это приговор. 
daasA
3
6
Абатур есть бог един, отец эволюции.
Нет Бога кроме Абатура и дочери его Сары
daasA
3
6
Я, как истинный проповедник абатурианства
А как отличить поклонников данной веры от других, кроме того, что они не используют местоимения
Current
А как отличить поклонников данной веры от других, кроме того, что они не используют местоимения
Мы проповедует уникальную насильственную эволюцию.
daasA
3
6
Мы проповедует уникальную насильственную эволюцию.
А как насчет символов (крест, полумесц  т.д.)?
Nitolog
А как насчет символов (крест, полумесц  т.д.)?
image
шлемвкустах
1
3
о боже такая щас катка была. 
чел пикнул соню, ну ок думаю я и беру утера. потом мы потихоньку сливаем, смотрю а он взял талант на деф от крипов на 4, отравленное копье на 7. я ему мягко указал на то что он вонючий робогоблин. его естественно бомбануло. катку мы чудом затащили, так оказалось что он ужасом запушил кору. теперь этот овощ будет думать что это благодаря нему. да и кстати, 400 игр у тела.
Nitolog
та же ситуация: чел пикнул утера, я пикнул соню (кстати да, опи герой, купил пару дней назад), сливаем, думаю че за хрень? смотрю таланты, а там горелка на 7 и стан на 10!!! я вежливо спросил почему он взял ЭТИ ЕБАННЫЕ СТАНЫ против противника у которого из рукопашников только мурадин, на что он ответил, что станы нужны что бы выигрывать тимфайты... ок думаю. сливаем, я горю, на 16 он берет довлеющее присутствие. ДОВЛЕЮЩЕЕ ПРИСУТСТВИЕ НА УТЕРЕ, КАРЛ!!! я сгорел и больше слова не сказал этому уважаемому человеку. 
Mefisto61rus
что станы нужны что бы выигрывать тимфайты
Это вежливый посыл найюух!

Я щас с Артанисом играл на Бухте Черносерда, у этого тиммейта дикое желание драться при любом количестве хп с кучей монет в кармане. Пишу ему что ты делаешь давай сдавать, я задрался тебя сейвить, мана на исходе( я на Малфе) . Тут еще Зера меня постоянно фокусит. Короче полный абздец. А затащили мы втроем, сорвали боса, и я +Рейнор и Леорик проводили его до самой коры. Постепенно всех сливая,притом мы на 2 лвл были ниже, а Тайкус с Артанисом (желающим драться) собирали монетки с пиратиков. Я просто молчал, ибо не объясняй дураку что он дурак, ибо он тебя задавит своим интелектом! Вот щас и думаю, когда пикнули Артаниса в твоемдрафте , то ли радоваться то ли плакать!
Nitolog
Скорее плакать, хороших Артанисов я пока не видел, да и сам герой очень поздний. Особенно если у врагов есть Соня, то вообще хавайся, она задавит на ранней стадии игры и пока вы насобираете Артанису 16 может быть уже поздно.