Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
врагов есть Соня
Ну мне Сони не так часто попадаються! Так что и без Сони проблем выше крыши!
daasA
3
6
Соня, я начинаю ненавидеть этого героя. Вчера одно чудовище пикнло Соню и что он творил всю игру... это было нечто, но финал был выше всех похвал, все нас идут ломать с босом шансы отбиться и побить вражин есть, но призрачные, подходит 5 врагов с боссом и это животное просто прыгает в самый центр...АААААААААААААА. До это фп Кель, ок следующий пик Абатур, ласт пик Тиранда, Абатур через минки на Черносерде, до этого Гробница 4 дауна дохнут по кд, просто по кд, я стою воюю с Назибо вроде или еще с кем-то, в итоге так нафидили, что нас всю оставшуюся игру просто пинали ногами. В конце Артанис (10 9): "Сильвана вообще нубяра"
Mefisto61rus
Чет мне кажется не полный текст нет?
daasA
3
6
Ну маты я не стал вставлять, так что все. Ну и с Артанисом было чуть не ясно
Mefisto61rus
Реплей есть?
daasA
3
6
Наверное есть, но пока я его не могу дать
Mefisto61rus
Дали столько опыта за тренировку.
image
Nitolog
Я смотю ты конкретно взялся за прокачку :D а по сабжу нихрена себе!! Это ж до какого лвла боты рубились?
Mefisto61rus
Это ж до какого лвла боты рубились?
до 28 , да уже заканчиваю, там 3 до 9 осталось прокачать. Катка длилась 47 минут!
daasA
3
6
Не ну я все понимаю, но как так. Попадается мне инвалид фидящий на Келе, просто даун, серьезно он просто тупой, а не рак. Ок, репорт и начинаю некст и мне опять этот же даун на Келе и оно опять фидит... Че за бред!?