Hearthzone.ruplayhots.net
Maneken
Горю с ротаций, они плодят бесконечное количество отребья как в пабах так и в ранкеде.
Grehard
Горю с ротаций, они плодят бесконечное количество отребья как в пабах так и в ранкеде.
Да ещё и повторяються! 4 недели назад точно такой же пик был! (
Maneken
Да ещё и повторяються! 4 недели назад точно такой же пик был! (
а еще пригорел сегодня с мм, до этого вроде терпимо, но сегодняяя )) по кд кидает типов до 10 лвла, а против ребяток по 800-900 игр. после как заливаю на хотслогс матчи, не понимаю, как может в мм быть такой ужасный разброс. нравятся все эти статьи и графики про баланс и прочее от близзов. сегодня за 7 игр не было не 1 хила и танк через раз, зато 3-4 ассасина в тиме, а против по 2 хила, 2 танка и хил. Понял одно, в  соло лучше не играть.
Grehard
а еще пригорел сегодня с мм, до этого вроде терпимо, но сегодняяя )) по кд кидает типов до 10 лвла, а против ребяток по 800-900 игр. после как заливаю на хотслогс матчи, не понимаю, как может в мм быть такой ужасный разброс. нравятся все эти статьи и графики про баланс и прочее от близзов. сегодня за 7 игр не было не 1 хила и танк через раз, зато 3-4 ассасина в тиме, а против по 2 хила, 2 танка и хил. Понял одно, в  соло лучше не играть.
У меня сёдня бомбило тоже - я 1 уровнем героя (ну купил) и пошол в игру кинуло на 5-7 ур! (((
Karpenter
Ха, менано и тут отметился, его называют раком в игре в отместку он ходит по форуму и там называет всех раками, бугага))

Баал Владыка Разрушения упёр у меня планш и электронную книгу, набейте ему щацло пожалуйста, а то у меня Диабло нет и я сам не могу
Gaoth
1
0
ФИОЛЕТОВАЯ БУКАШКА.
PandaV
ФИОЛЕТОВАЯ БУКАШКА.
Это чем же она тебе так не угодила?
Gaoth
1
0
Это чем же она тебе так не угодила?
Не, мне нравится фиолетовая букашка :З Это мило.
g3nsh1n
1
0
Пошел играть с друзьями после турнира и вылетел на последнем ударе базы. Мне защитали поражение, забрали 103 очка и почему то дали 2 игры штрафа.Ну спс.в лоле такого не было =( http://www.twitch.tv/g3nsh1n/b/668781090

а еще фон не дали!
Deldik
Панос вчера был