Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Не ну я все понимаю, но как так. Попадается мне инвалид фидящий на Келе, просто даун, серьезно он просто тупой, а не рак. Ок, репорт и начинаю некст и мне опять этот же даун на Келе и оно опять фидит... Че за бред!?
Привыкай) я уже при пике умоляю не брать кельтаса :)
varker
мне за малфа больше всего нравится когда идут в кучу врагов по-одному, пропускают попавшихся в корни и жалуются,что малф не затащил

и в самом деле не смог затащить с тиммейтами суицидниками, что ж делать-то теперь???

с горя думал поиграть в лол, но там я засыпаю пока до врагов дохожу, вот такие дела...
daasA
3
6
с горя думал поиграть в лол, но там я засыпаю пока до врагов дохожу, вот такие дела...
Покупай сапоги 
daasA
3
6
Почему не прожимаются скилы во время других - это меня реально бесит!
Nitolog
На Артанисе катаешь?)
daasA
3
6
На Артанисе катаешь?)
Ага, бесит дико
Aki
Когда в порыве страсти курсор мышки кликает по мини карте image
Mefisto61rus
Всплакну, хочу приглос на Овервач. Кому нить инвайт запилили на Оверватч,просто по друзьям смотрю, ни одна душа в него не катает. Пиздаболы идутв в лес по дрова. Те у кого ест ьинвайт черканите как оно по впечатлениям. Стримы смотрел чутка, но там полное мясо!
Zorroby
1
2
У меня знакомый получил ключ, говорит что на карте полный хаос, мясо, куча анимации, нихрена не видно в этой каше все бегают блинкуются, стреляют, внезапно умирают
шлемвкустах
1
3
как анриал только хуевый