Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
какие же лалки все таки бывают в твоей команде)
только что играем на лощине, вижу что у рейнора на 13-16 лвл урона меньше чем у джоанны, пишу в чате "raynors dmg...", валла отвечает "tyrandas and johannas builds...." (я играл на тиранде через сов и хил, джо через W и горелку, все стандартно в общем), пишу ему мол лол, чувак, вообще то типа топовые билды, что тебе не нравится? отвчает "ага, для 50 рангов наверное" :DDD 
Mefisto61rus
вообще то типа топовые билды, что тебе не нравится? отвчает "ага, для 50 рангов наверное" :DDD

Чуешь как своим интелектом тебя давит? А это потому, что не стоит опускаться до их уровня! 

По сабжу, во вражеской тиме, был Диабло так он его забиндил на автоатаку по центру коры и понеслось дэжавю, мы даже не обращали на него внимание, сам умирал- и это плять в лиге! Мы очень часто чекали вражеских персов стоящих просто так. Думаю они что то наверно бурно обсуждали в чате, что забили на игру! :))
daasA
3
6
Первая волна не для холопов.)
там разработчик вообще сказал, что ключей мало будет и далеко не все получат... упырь 
LuckerPro
Я иной раз вообще не понимаю, как отдельные игроки апают 1-й ранг. Смотришь на загрузочный экран, видишь 3 1-х ранга в команде, думаешь "оо круто, сейчас раскатаем, ведь у них валла вообще 18-й лвл". Начинается игра и выясняется, что люди творят какой то пиздец. Бегают кто куда. кразим пушит лайн, на мою маркировку о помощи задаёт вопрос "зачем типа спамишь?" и продолжает пушить.
КАК ТАКИЕ АПАЮТ ПЕРВЫЙ РАНГ!? просто как???
Ладно когда видишь игроков с первым рангом и которые божат за свои классы. Ладно видишь первый ранг и когда он лажает на класс, которым мало играл, бывает. Но тот же каразим, 10-й лвл!!!! и всего лишь 23 победы за него. КАК??? как можно столько слакать и всё равно играть за него?
Mefisto61rus
Я иной раз вообще не понимаю, как отдельные игроки апают 1-й ранг
Не говори, играл с такими первыми рангами в квик матче, такое ощущение что им 1 ранг просто так дали, как же они фидят это просто ужас((
daasA
3
6
Короче, я все больше убеждаюсь что ни в одной МОВА система не работает - или мы их как собак ногами или они нас, если бы не дикокабечащая система экспы внутри самой игры, позволяющая часто вернуться в игру, был бы такой же адок как в ЛОЛе и ДОТЕ. Да бывают норм игры, но эту закономерность я уже стал наблюдать
LuckerPro
Ну не сказал бы, что такое из игры в игру) Но иногда бывает п*издец.
Вы просто почитайте кого подобрала система. 
Наша тима: Сильвана, Утер, Абатур, Леорик, Моралес.
Их тима: Каразим, Джайна, Кель, Соня, Мура.
Увидел пик, пошёл заваривать кофе...

image
Mefisto61rus
Увидел пик, пошёл заваривать кофе...
Посмотрел на пик и понял, что в вашей тиме Леорик в качестве стены, с таким количеством сейва, об него можно биться сколь угодно, но не убить, но и стена эта вас тоже не убьет!
Тима врага решила вырезать рабочих которые эту стену поддерживают))
LuckerPro
Угу) и наверно надо было ждать, когда враг тупо об эту стену сам разобьётся)
Но чё то как то не довелось, слили вообще позорно. Уже первый голем пропушил лайн до коры, а второй слил её. 
И кстати понятно почему такой подбор был, потому что я то за моралеса был в пати с леориком. А трое других (абатур, сильвана и утер) были тоже в пати. В итоге и кинуло сборку на сборку, только у них всё норм было, а у нас...
Mefisto61rus
В итоге и кинуло сборку на сборку
Получается, подбору похрен что у вас за пик, сколько там саппортов и тд, тупо сборка на сборку, и ипитесь как хотите!