Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Интересно то, что все эти жесткие лузстирки, которые делают людям по -10 рангов начались с патчем медика. Что там можно было такого намутить? Специально прописали, что бы находило людей с сомнительной репутацией тем у кого давно не было лузов? 
У меня был лузстик с 5-го до 18-го. Буквально за 3 дня) Сейчас кое как блин до 7-го вернулся. 
Проблема в отдельных игроках и только в них. Вот вчера играл, один матч - всё идеально. Один взял джоанну, второй джайну, я под это дело взял утера, четвёртный взял етк. Потом в игре просто разбили врагов, кора на 14-й минуте и 20-3 стата. Стяжечка, бабл под ульту етк, затем кольцо итд итп. ИДЕАЛЬНО!. Потом следующий матч, по пику тоже вроде норм было, Чэнь-Кель-Назибо-Утер и я за Соньку. Но я по привычке всегда мониторю таланты, кто что берёт и когда утер взял дальность хила у меня уже начали закрадываться сомнения. Ну а потом что? Потом утер пушил соло лайн. Врывался в кучу врагов, давал бабл и умирал. Назибо тупо вылетал постоянно. Вот Чэнь божил просто, могли одно время даже затащить катку)
Так что это тупо рандом: прокнут вам игроки с головой или нет. Если у вас не окажется тех, кто хочет пикнуть кувалду, потому что у него задание на спеца или тех, кто пикает нову или мурчаля на всех картах подряд, потому что бог за них, то есть шансы апнуть первый ранг.
Nitolog
Я тоже относиться стараюсь философски, учитывая что скоро будет сброс, то какая разница на лузы? Вот я и перестал париться, забирая топ героев фестпиком. И если хочется взять Тирандочку с ее шикарными бедрами, то не отказываю себе в этом. Так и выяснилось, что я оказывается не плохо на Соне и Каразиме играю. Артанисом тоже пофанился. Загару и Назибо вообще забыл когда брал последний раз, из топычей беру только КТ, когда реально надо тащить, на святилищах например. И на удивление вылез из лузстрика, худо-бедно до 14 долез.
Mefisto61rus
учитывая что скоро будет сброс
Я думаю Близы пошли на это из за того что так накуевертили с этим подбором, то решили слить ммр!
Nitolog
с этим подбором
И не только. А еще с бустами аля подачка для бомжей, с помощью которой с релиза игры появилось куча "папочек" у которых 200 игр отыграно, а уже первый ранг и чсв как у банни))
Mefisto61rus
А еще с бустами аля подачка для бомжей, с помощью которой с релиза игры появилось куча "папочек" у которых 200 игр отыграно, а уже первый ранг и чсв как у банни))
Чет нихрена не понялпро1 ранг при 200 играх,туговат я. Это типа новый акк или ?
Nitolog
Когда только вышла игра в июне было куча бустов опыта, то есть 30 лвл брали буквально за день-два и сразу шли в лигу, где тоже были дикие бусты в плане взятия ранга. Потому было куча чуваков, которые не понимая механики игры просто играли в пати с шарящими людьми и брали  1 ранг за игр 50. Итог: у чувака 1 ранг есть и типа он должен быть скилловым, знать тайминги, связки и механики, но на деле у него просто 1 ранг и больше ничего. 
LuckerPro
А когда будет сброс? Есть примерные даты?
Nitolog
надо полагать на близконе скажут  
Mefisto61rus
Щас такая тишина, только бабки гадалки судачат какие же новые персы будут?!)) А потом как потекут слюни рекой,и даже самая маломальская группа по хотс, запостят перепостят всю инфу с близкона. Вот тогда я думаю и заживеоооот форум. А то что то с 10ток человек только ръяно обсуждают, остальные как то не о чем, только на плайрандомах светятся и все. Ленивые какие то?
Nitolog
Ну да, а че сейчас обсуждать? Особо то и нечего. Зато через пару дней будет тонна новостей про карты, про героев, про будущий ивент, в целом про планы на будущее, про мм и сезоны. И это только хотс. Я например жду 10е, что бы вернуть протоссам Айур.