Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Вообще интерес к ХОТСу поутих. Все таки, похоже что любовь понажимать кнопочки не так просто отринуть в угоду нон-стоп замесам
Nitolog
для поддержания интереса нужно постоянно вбрасывать новинки (карты,патчи,герои), а сейчас их не то что выпускать их жмут даже для анонсирования))
Mefisto61rus
а сейчас их не то что выпускать их жмут даже для анонсирования))
Ага у них то затишье,что бы нагнать ажиотаж,что бы денежек накопили,то вброс, не знаешь что купить,глаза разбегаются! Разве так можно будоражить наши слабенькие нервы,и так все в лиге растрачены. Так нет же близы своим поведением, просто добивают нас слабодушных да неокрепших !))
LuckerPro
Я короче просто в акуе с людей)
Вобщем сели втроём играть быструю (Тираэль, Керриган и Каразим). Пара игр прошла на ура, затем прокнул драконий край. Противники: 2 первых ранга командной лиги (Тасс + Зера) и 3 первых ранга лаги героев (Викинги, Диабло и Фалстад). Ну мы со своими десятыми рангами понимаем, что кажись попа наступает, но верили в нашу Кувалду и Джайну, которые были первыми рангами.
Началась игра.
Мы поняли, что нам будет пиздец, очень быстро. Примерно тогда когда в 2-й минуте было 3 смерти хаммера и 1 смерть джайны. Не буду вдаваться в подробности, коротко расскажу об их тактике игры: кувалда просто подъезжала сверху, вставала в кусты, стреляла чуть чуть, огребала и сваливала. В свою же защиту скажу, что мы снизу старались нагибать аки боги) Поэтому первый дракон был наш ну и можно сказать что последний))
Следующие 3 главных дракона забирали враги и снесли нам всё, нашим же утешением были 2 последних дракона, но они роли не сыграли, учитывая, что вся база была голая.

Но если коротко, я спросил у хаммера, почему ты с*ка такая СДОХ 19 РАЗ тв*рь. Мне был ответ - ну это же квик матч
Хотелось просто у*бать человека клавиатурой. 
Почему такие игроки тупо сливаются? Сдохнуть 19 раз кувалдой, вы это представить можете? как люди апнувшие 1-й ранг играют как полные раки? К слову джайна была не лучше, 11 смертей (по сравнению с нами всего 3-6 смертей). Но меня просто выбешивают такие ответы. ну не умеешь играть, иди против ботов чтоли, учись там чему нить, но сливать подчистую игры таким образом...
Mefisto61rus
ну не умеешь играть, иди против ботов чтоли, учись там чему нить, но сливать подчистую игры таким образом...
Да да и тупая фишка , типа что там можно пожаловаться на намеренный поигрыш, тупо тешат тебя , что дааа. это поможет и великий близард его покарает. Ииии следующая катка опять с этим собратом!(((
Oleg1975
Добрый день!

Заранее прошу прощения, если не в той теме пишу, но возможно Вы сможете ответить на мой вопрос:

Имея 30 ранг лиги, 1500 сыгранных игр я собственно сел играть в лигу с напарником 17 лвл, рассуждая примерно так, - раз у него 17 лвл, то и игроки соберутся уровней хотя-бы 20-х. Играть с неадекватами 35-38 лвл сил уже не было. (с 28 как ни старался постепенно скатился на 37 и потом с трудом вернулся на 30). Так вот, команда была неплоха, как раз моего среднего уровня, за исключением напарника, взявшего Нову (уже был тревожный знак), игру слили в итоге, собственно из-за никакущей Новы, как мне кажется. При этом я Утером набрал 8500 очков, примерно столько-же сколько и все, Нова набрала 5800. Соотношение убийств-смертей 6-8 у Новы, 18-3 у меня (я играл за Утера). А терерь собственно вопрос, - почему с меня сняли 137 очков, а с Новы 99?! Уровень у нее гораздо выше, эффективность гораздо ниже, винстрика у меня не было....Так в чем же дело? Причем это уже не первый случай, когда с меня за проигрыш в равной ситуации снимают по 130, а с напарников как обычно по 99. Просто это самый вопиющий...

Заранее благодарю за ответы.

Да и прочитав всю тему, так и не понял, как же все таки лучше играть в лигу, соло, или с напарником?
daasA
3
6
Мне недавно за победу в пати дали 51 очко - вот это было весело, навряд ли тебе кто-то что-то внятное скажет, но есть такая мысль, что у тебя по много снимают, потому что твой ммр пока калибруется, да даже после калибровки. Играть лучше так как удобней тебе
Mefisto61rus
А терерь собственно вопрос, - почему с меня сняли 137 очков, а с Новы 99?! Уровень у нее гораздо выше, эффективность гораздо ниже, винстрика у меня не было....Так в чем же дело? Причем это уже не первый случай, когда с меня за проигрыш в равной ситуации снимают по 130, а с напарников как обычно по 99. Просто это самый вопиющий...
Да тут к бабке не ходи, что калибровка темна темнющая,что начисления ,простым смертным не понять. Вот daasA пишет что ему дали 51очко за победу,а мне раз дали 230. С какого перепуга, за какие заслуги, хрен его знает,так что забей. Ирай соло там по ровнее дают!
Mefisto61rus
Чет поиграл за Азмодана, такое овно если честно. Может я в чем то не разобрался, но попробовав разные билды, понял что этот персонаж требует какой то переработки. Образумите меня если я где то не прав!
шлемвкустах
1
3
Чет поиграл за Азмодана, такое овно если честно. Может я в чем то не разобрался, но попробовав разные билды, понял что этот персонаж требует какой то переработки. Образумите меня если я где то не прав!
У него есть только один билд, на стак сферок. Работает он только при следующих условиях:
-ты умеешь это делать
-тебе помогает кель/леорик/джоанна/валла , с которым ты сидишь в скайпе.
-маленькое расстояние между лайнами : гробница, дракон, бухта.