Hearthzone.ruplayhots.net
Oleg1975
Спасибо за ответы, поною еще, раз такое дело.) - у меня еще тема была, - играл с партнером недели три назад, выиграли пару раз, осталось буквально очков 10-20 до 28 лвл, мы блин с ним радостные, начинаем драфт, и еще до загрузки выбора героев, у меня это самое меню зависает, музыка играет, та которая означает, что поиск закончен, а окошко с выбором персонажей не грузится. Ну подождал несколько минут, говорю ему выходи из пати, потом сам вышел из игры. Захожу по новой, - милости прошу, - 30 уровень. За что? Игра не началась, поражения не было....Я в шоке, с техподдержкой связался. Они мне, - ничего сделать не можем, - удачного говорят вечера. А у напарника кстати все нормально. Это я потом где-то случайно прочитал, что за выход из драфта якобы 300 очков снимают, - правда? Тогда сходится, засчитали мне свой баг, как выход из драфта. Ну я конечно на психах давай отыгрываться, - отыгрался...До 32. Полночи уснуть не мог)
Mefisto61rus
что за выход из драфта якобы 300 очков снимают
Чет какой то бред. за выход из драфта дают только красный флаг на запрет лиги. Я спецом один раз завершил игру через диспечер во время драфта, срочно надо было. Думал потом зайду получу штраф, ан нет все норм!
Oleg1975
Где-то на форуме прочитал, буквально недавно. А за что тогда с меня 1.5 лвл забрали? Вот какие мысли? 
Mefisto61rus
А за что тогда с меня 1.5 лвл забрали? Вот какие мысли?
Может глюканула учетка?
Porsche
1
0
Где-то на форуме прочитал, буквально недавно. А за что тогда с меня 1.5 лвл забрали? Вот какие мысли? 
если у тебя это не чаще 1 раза в неделю случается, то тебе просто снимают 300 очков, если чаще 1 раза то помимо снятия 300 очков ещё лоу приоритет накладывают, тобишь нужно будет отыграть от 2 матчей в быстрой игре и я просто в шоке от ваших рангов, я даже не представляю насколько плохо нужно играть, чтобы было тяжело апнуть хотя бы 10 ранг, могу датьсовет играйте в лиге постояно с кем то дуо берите имбовые связки и играйте только ими не подстраиваясь под тиму, надеяться нужно только на себя одного, удачи вам в соло лиге, которая в этой игре вообще ничего не дает, ни скилла, ни опыта командный игры да и личный скилл куда профитней тренить в квикасах
Oleg1975
Ты знаешь, все дело видимо в неправильном подходе, я вообще в МОВА никогда до этого не играл. Поначалу я как Рейнора купил, так и играл им одним два месяца подряд...))) Остальными сложно было, кнопок много.) Учился с клавы кнопки прожимать, а не мышкой сначала на кнопку тыкать а потом на таргет. Потом много игр проиграл качая фригероев до пятого уровня, чтоб пятьсот монет апнуть. И только спустя месяца три купив всяких дорогих Джоанн, Джайн и т.д. начал лигу играть. Лигу в основном Джайной играл, дошел легко с тиммейтами до 28 лвл, дня за два, а потом этот патч, урезавший команду до 2-х человек, и честно говоря стало тяжело, такое ощущение, как здесь уже писали, что в команде противника нормальные игроки, а к нам какой-то неадекват закидывают...То афк, то чуваки сами-по себе соло где-то ходят, то на ивенты не идут, то срутся всю игру. Да дофига всего, причем это только недавно началось, с Моралеса, мне кажется.
Вот у тебя опыт большой, - подскажи какой связкой лучше играть? Какие варианты в приоритете? Благодарю заранее.
daasA
3
6
я просто в шоке от ваших рангов, я даже не представляю насколько плохо нужно играть, чтобы было тяжело апнуть хотя бы 10 ранг
У нас завелся второй кролик?
Mefisto61rus
Сука горю, что за день, каких то дебилов каждую игру подкидыват!
LuckerPro
я даже не представляю насколько плохо нужно играть, чтобы было тяжело апнуть хотя бы 10 ранг
А что то может зависеть от собственного скила?
Вот сегодняшний пример, первая игра. Етк от бога, который зелетает под баблом и станит по 4-5 противников, нормальная загара, которая аналогичным образом контролит от 3-х врагов. Играть одно удовольствие, я за Тираэля и блочу, и неуяз даю. Одним словом получаешь кайф от игры.
Вторая игра. Рако лили, стоит пушит лайн. Я даже ничего описывать не буду, я думаю вы поняли.
И о каком скиле речь, если игру руинят такие одиночки?

могу датьсовет играйте в лиге постояно с кем то дуо берите имбовые связки и играйте только ими не подстраиваясь под тиму, надеяться нужно только на себя одного
Если честно худший совет, который можно услышать) 
Мне кажется только изза этого я получаю в напарники илли + абатура, тасса + тиранду, фалстада + рейнора, мурки + аба итд. Которым срать вообще, они хотят играть этими классами и хоть убей не переубедить.

А в командной лиге тупо не поиграть, собраться в 5-м это практически нереально. За это отдельное спасибо Близзам.

Вот у тебя опыт большой, - подскажи какой связкой лучше играть? Какие варианты в приоритете? Благодарю заранее.
У меня опыт увы не такой большой,но я тебе могу 2 простых совета дать.
1) Ограничь выбор персонажами 1-2х специальностей, например танк и хил или убийца + спец. Классно играть за всех ты не сможешь.
2) Если не уверен, слушай команду. И если тебе 4-ро пишут, что нужен не лишний убийца, а например второй танк - пикай танка. При условии, что ты конечно умеешь играть за танка. 

Ну и при пике желательно заранее покажи приоритет своих персонажей и напиши об этом. Потому что раздражают люди, которые пикают херпоймикого за 5 секунду до конца.
LuckerPro
Спасибо за ответы, поною еще, раз такое дело.) - у меня еще тема была, - играл с партнером недели три назад, выиграли пару раз, осталось буквально очков 10-20 до 28 лвл, мы блин с ним радостные, начинаем драфт, и еще до загрузки выбора героев, у меня это самое меню зависает, музыка играет, та которая означает, что поиск закончен, а окошко с выбором персонажей не грузится. Ну подождал несколько минут, говорю ему выходи из пати, потом сам вышел из игры. Захожу по новой, - милости прошу, - 30 уровень. За что? Игра не началась, поражения не было....Я в шоке, с техподдержкой связался. Они мне, - ничего сделать не можем, - удачного говорят вечера. А у напарника кстати все нормально. Это я потом где-то случайно прочитал, что за выход из драфта якобы 300 очков снимают, - правда? Тогда сходится, засчитали мне свой баг, как выход из драфта. Ну я конечно на психах давай отыгрываться, - отыгрался...До 32. Полночи уснуть не мог)
Это бывает если ты выходишь на стадии драфта. У тебя снимают бывает даже побольше, у меня сняло 3 ранга так как то. Но! После этого у тебя повышенный рейт на ранг как бы. То есть при победе ты получишь не 100 очков, а сразу где то 250 примерно. Пока не вернёшься на тот ранг, который слил.