Hearthzone.ruplayhots.net
Oleg1975
Собственно, в точку. Я препик всегда выставляю и пишу в чат, - prepics pls. Но тут, если я не первый, кто-то пикает какой-то ацтой, скажем так еще до согласования, и ладно бы ТИР-1...И хер кто препики выставляет, - я вот этого вообще понять не могу. 
Ни фига, я с "бурста" этого сразу еще пару уровней слил, но я конечно на нервах был конкретно.
Да и вообще, парни, я этой усложненной искусственно системы не догоняю. Есть победы, есть рейтинг. Что еще за скрытое соответствие рейтинга твоему уровню игры, бред какой-то.... 
WOUND
Есть победы, есть рейтинг. Что еще за скрытое соответствие рейтинга твоему уровню игры, бред какой-то.... 
Да это такая крутая механика от близзардов, чтобы игроки с опытом не барахтались в помойке. Работает отлично. Даже лучше, чем отлично, т.е. исправно отправляет вверх не только хороших игроков, но и везучую помойку. Обычно все новички игры, спешно попавшие в лигу, так или иначе получают с этого профит, которого для старичков никто не было и уже не будет.
Porsche
1
0
Если честно худший совет, который можно услышать) 
Мне кажется только изза этого я получаю в напарники илли + абатура, тасса + тиранду, фалстада + рейнора, мурки + аба итд. Которым срать вообще, они хотят играть этими классами и хоть убей не переубедить.

А в командной лиге тупо не поиграть, собраться в 5-м это практически нереально. За это отдельное спасибо Близзам.
лол, ну думай дальше, что мои советы худшие и продолжай топтаться на 20 рангах))) самый лучший совет новый акк сделать и пройти норм калибровку)) ах да мои советы херня, я даун и не умею играть не слушайте меня
WOUND
лол, ну думай дальше, что мои советы худшие и продолжай топтаться на 20 рангах))) самый лучший совет новый акк сделать и пройти норм калибровку)) ах да мои советы херня, я даун и не умею играть не слушайте меня
Порш, чет быстро тебя подожгли, что стряслось? Ты ж вроде сам всех поджечь хотел, ну или мне так показалось.
А вообще, Порша можно слушать, только в меру. Связки в дуо - это хорошая тема, напарник сам по себе поможет снять напряжение, да еще и с нормальной координацией можно спокойно выиграть игру. А руинеры никуда не денутся, просто их будет статистически на одного меньше.
Кстати, сделать новый аккаунт и нормально откалиброваться - хороший совет, если хочется быстро попасть на уровень, на котором играть сложнее и интереснее. Но он тоже не для всех работает.
Mefisto61rus
самый лучший совет новый акк сделать и пройти норм калибровку
Ага, а если не прошел норм калибровку, из за тех же раков, то наша песня хороша начинай сначала?)))
WOUND
Ага, а если не прошел норм калибровку, из за тех же раков, то наша песня хороша начинай сначала?)))
Обычно к тому уровню, когда создаешь новый аккаунт для буста себе ММРа люди могут в соло катки выигрывать. Ну, ладно, не все соло, но всегда вносить огромный импакт, компенсировать руинеров в своей тиме. А во вражеской-то они тоже есть.
Mefisto61rus
Обычно к тому уровню, когда создаешь новый аккаунт для буста себе ММРа люди могут в соло катки выигрывать. Ну, ладно, не все соло, но всегда вносить огромный импакт, компенсировать руинеров в своей тиме. А во вражеской-то они тоже есть.
Я думаю то время которое тебе понадобится что бы войти в лигу, будет соизмеримо со временем когда сбросят ммр, что обещают близы сделать очень скоро!
Nitolog
которого для старичков никто не было и уже не будет.
Ничего, скоро придет коммунизм(то есть сброс) и всех уровняет. Либо буртсы будут у всех либо ни у кого. Я лично за второй вариант.

Порш, чет быстро тебя подожгли, что стряслось?
Его акк просто взломали и я догадываюсь кто :D
Nitolog
лол, ну думай дальше, что мои советы худшие и продолжай топтаться на 20 рангах
как ты можешь так говорить? человек и так в жизни ничего не добился, с таким то рангом, а ты ему еще об этом напоминаешь. полегче надо с людьми))
шлемвкустах
1
3
кто хочет - ищет возможности. возможность заключается в дуо. я например много апнул с другом, он играет на танках. например мурадин/соня, етц/джайна и.т.п. связок есть куча, найти напарника вобще не проблема. не можешь с танком - бери друга хила.
если вы не можете вырваться вдовем с 20 ранга - значит вам не место выше. помойка ммр - это отмазка для тех кто играет мягко говоря не очень, но считает что играть очень. готов поспорить если скинете реплей , найду там минимум 20 ошибок в личном скиле, учитывая что я  сам далекооооооооооооо не хорошо играю.