Hearthzone.ruplayhots.net
SpirietDragon
Ныть, так ныть. Задолбало то что меня критикуют. Нет, я хорошо отношусь к критике, особенно справедливой. НО КОГДА ТЕБЯ КРИТИКУЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, ОДНИМИ И ТЕМЕ ЖЕ АРГУМЕНТАМИ, ОТ ЭТОГО ОФИГЕТ КАК ПОДГОРАЕТ. Это ОЧЕНЬ БЕСИТ. Особенно, если тебя критикуют родственники, постоянно им в тебе что то не нравится, постоянно они говорят, какими плохими стали люди, а если таким родственникам ты даш словесный отпор, отвечать тебе будут фразами типа "Ты как со мной разговариваешь, щенок!?!" Взять к примеру мою уже постаревшую маму. Жила она в сибирской деревушке, поселок Витим. Постоянно, когда я что то делаю не так, как хочет она, я слышу, "в твоё время я уже на работу ходила, а ты всё на учебу!". Это очень бесит. Так же бесят тимейты, которые конечно же знают игру лучше тебя, они проводят в игре часами, а я, по их словам, "Тупой казуал, который приходит только пофанится". Ух, прям камень с души спал. Даже на ошибки проверять не хочу...
Maneken
Когда уже начнется работа над матчмейкингом? 1 ранк в лиге, но в тиме по кд люди 45-40 и общий 32-35 лвл. Да лол, вчера у одного спросил, так он просто купил старт пак и бустеры на экспу, после еще несколько героев и все изи лига героев. Сыграл всего 7 игр 2 выиграл 5 проиграл и его кидает к 1 ранку и он фирстпикает етс и качает прыжок когда под него 4 человека пикнули. Это реально просто жесть, многие говорят что валв с дотой тупо бабло гребут, но там хоть в ранкед чтобы попасть игр 120-150 надо сыграть. А в хотсе тупо зоданатил и через 15-20 игр изи лига. Ужасно горит от этого.
fjay69
Меня раздражает один форум, посвященный мобильным устройствам. Ты не можешь просто взять и задать вопрос. Тебя вежливо попросят прочитать длиннющий FAQ в первом посте и заодно заминусят. Это я к чему... Где мой банан?
Gribochek
Меня дико бесит, что мне не разрешают курить. Мне 20 лет, но курить могу только в тихушку. 
Так мало того, что мы дышим непонятными выхлопами автомобилей, едим всякую фигню, нас еще каждый день может убить рандомно пролетающий мимо кирпич. 
daasA
3
6
Меня дико бесит, что мне не разрешают курить. Мне 20 лет, но курить могу только в тихушку. 
Так мало того, что мы дышим непонятными выхлопами автомобилей, едим всякую фигню, нас еще каждый день может убить рандомно пролетающий мимо кирпич. 
Так с 18 можно же, не?
PsyBot
0
1
Так с 18 можно же, не?
Мама не разрешает.
Hollyca
А у меня кошки в ванну срут, надоели, сволочи.
Hollyca
Раз уж на то пошло.
Бесят нубы, не потерявшие ни одного форта на базе, в тиме с КТ, которые на 13 лвл орут гг и стоят афк.
fjay69
Мне хочется не то чтобы поныть... А выплакаться.
Вчера три раза подряд с большим отрывом проиграл за КТ. Сегодня та же ситуация с Соней.
Думал завязать с игрой через пару месяцев, но чувствую, этот день наступит быстрее...
Nitolog
у меня тоже последние дни одни сливы. боюсь с моей кармой на 50 ранг закинет.