Hearthzone.ruplayhots.net
Porsche
1
0
бустану ваш акк и расскажу все секреты хотса, лол))) могу стать тренером для стака)
Порш, чет быстро тебя подожгли, что стряслось? Ты ж вроде сам всех поджечь хотел, ну или мне так показалось.
это все осенняя депрессия и ещё не восстановившиеся нервы после д.р.((
Porsche
1
0
Я думаю то время которое тебе понадобится что бы войти в лигу, будет соизмеримо со временем когда сбросят ммр, что обещают близы сделать очень скоро!
я могу точно сказать, что для 80% людей сброс ммра ничего особо не принесет ну максимум +5 ранга, так как проблема все же в другом нежели в соло ранге
WOUND
я могу точно сказать, что для 80% людей сброс ммра ничего особо не принесет ну максимум +5 ранга, так как проблема все же в другом нежели в соло ранге
Проблема, ИМХО, в том, что люди, приняв это игру за казуальную, начинают слишком верить в себя после пары микро-моментов. Большая часть ребят не в состоянии смотреть за собой, мысленно присваивая себе +10 или более рангов. И в связи с этим уже очень многое выливается. Кто-то смело игнорит союзников, забивая на обджективы, кто-то пикает героя, невзирая на его полную непригодность, кто-то тратит кучу времени на флейм в игре, кто-то встает АФК, решив, что игра проиграна, хотя для этого нет причин. Короче, как и во всех МОБА, собственно.
daasA
3
6
бустану ваш акк и расскажу все секреты хотса, лол))) могу стать тренером для стака)
не ну я, конечно, совсем не торт, но чудо тренера с ммр ниже 3к я думаю точно никому не надо. Ты бы лямку завязал, да не выпендривался. Безусловно, играть с чуваками которые играют хуже тебя очень сомнительное удовольствие, но в 24 года выпендриваться своим скилом - это нездоровая тема
Porsche
1
0
не ну я, конечно, совсем не торт, но чудо тренера с ммр ниже 3к я думаю точно никому не надо. Ты бы лямку завязал, да не выпендривался. Безусловно, играть с чуваками которые играют хуже тебя очень сомнительное удовольствие, но в 24 года выпендриваться своим скилом - это нездоровая тема
лол, это стеб чувак. а насчет циферок, то было бы желание и смысл в этом, то уже давно бы новый акк сделал
и поверь мне уже предлагали быть тренером
LuckerPro
если вы не можете вырваться вдовем с 20 ранга - значит вам не место выше. помойка ммр - это отмазка для тех кто играет мягко говоря не очень, но считает что играть очень. готов поспорить если скинете реплей , найду там минимум 20 ошибок в личном скиле, учитывая что я  сам далекооооооооооооо не хорошо играю.
Понимаешь, часто проблема не в личном скиле. Когда например мы проигрываем, потому что тупо слабее навыком чем противники это одно, когда идёт борьба до 20+х лвлов и мы уступаем в последнем бою. Когда я недободиблочу или криво стенку кину, это всё понятно. Тут никто не жалуется на это, всякое бывает. Но когда люди творят херню, что делать?
Последние вчера 2 боя для меня лично были идеальны, потому что ВСЯ команда слушалась. Никто не лез на чужие форты лишний раз, постоянное доминирование в лвлах, методичная зачистка карты, кэмпов и собирание даров. И привет уже 6-й ранг. Ведь по сути надо выиграть всего 10 игр то, но как должно подфартить с нужными людьми...
Сегодня буду вечерком гамать, сохраню реплеи :)

daasA
3
6
А больше всего мне не понятны фидеры. Вчера чудовище берет 5ым пиком Викнгов на Гробнице.Зачем? Почему? Просто идет всеми викингами на мид, ульт перерождение, смерти по КД, зачем просто фидить? ему никто слова плохого не сказал на стадии драфат попросили не брать викингов, но не больше. Что за люди...
шлемвкустах
1
3
Лакер, личный скил - это единственное в твоей власти, что ты можешь изменить. если тиммейт нубас, ты его хоть матом хоть не матом крой, он лучше играть не станет. 
LuckerPro
https://www.sendspace.com/file/0u5kih
Вот господа оценщики, смотрите как один игрок руинит игру.
В данном случае это загара, которая фейсом чекала все кусты. И естественно 4 в 5 уже как то не тащилось.

Лакер, личный скил - это единственное в твоей власти, что ты можешь изменить. если тиммейт нубас, ты его хоть матом хоть не матом крой, он лучше играть не станет. 
Не, ну это пример, почему 1-й ранг получить ппц как не просто)
Porsche
1
0
Вот господа оценщики, смотрите как один игрок руинит игру.
В данном случае это загара, которая фейсом чекала все кусты. И естественно 4 в 5 уже как то не тащилось.
тут же никто не отрицает, что время от времени в команду кидает какого нибудь руинера каток и ты с этим ничего не можешь поделать, но дело в том, что когда у тебя все норм с тиммейтами ты далеко не всегда выигрываешь из-за того, что твой скилл не позволяет тебе переигрывать соперника вот из-за этого ты и не выходишь из определенного диапазона рангов, а не из-за того, что постояно кто то тебе портит игру. на самом деле очень много факторов в хотсе, по которым определяется победитель, только мало кто об этом задумывается, потому что думают, что основной причиной их поражения является ракообразный тиммейт