Hearthzone.ruplayhots.net
LuckerPro
Снова -3, привет 8-й ранг. 
Отдельное спасибо всем новам, которые думают, что в ранкеде можно бегать соло и нагибать.
Привет всем соням, которые думают, что они невидимки, заходят с тыла и огребают.

тут же никто не отрицает, что время от времени в команду кидает какого нибудь руинера каток и ты с этим ничего не можешь поделать, но дело в том, что когда у тебя все норм с тиммейтами ты далеко не всегда выигрываешь из-за того, что твой скилл не позволяет тебе переигрывать соперника вот из-за этого ты и не выходишь из определенного диапазона рангов, а не из-за того, что постояно кто то тебе портит игру. на самом деле очень много факторов в хотсе, по которым определяется победитель, только мало кто об этом задумывается, потому что думают, что основной причиной их поражения является ракообразный тиммейт
Ну посмотри тот реплей, что я выше скинул. Как затащить карту, если загара первой помирает? Когда у меня всё ок с тиммейтами, то 9 каток из 10 выигрываются без проблем.
LuckerPro
https://www.sendspace.com/file/hsppqj
А вот норм игра, когда все слушаются, бегают вместе. Не идеально, но тут хотя бы люди слушаются, не лезут на рожон, например когда можно сдать 3 кристаллика и зафинишить. И по килам 18-0 например у меня. 
Я просто хочу, чтобы игроки бегали не одиночками, а вместе. Этим и компенсируются те микро ошибки, о которых велась речь.
LuckerPro
В итоге вернулся к тому, с чего утром и начинал :)
Ну и если подытожить: чтобы взять ранкед думаю стоит играть либо за мейн танка либо за хила. Вот сейчас играл 2 катки за Джайну, 1 за Соню. Тупо косячили или танки или какой то отдельный игрок (привет Загара). Затем след 3 катки свичнул на Джоанну, Утера и Малфа и без проблем затащили. 
Буду теперь пытаться ранкед апнуть только этими классами :)
daasA
3
6
В итоге вернулся к тому, с чего утром и начинал :)
Ну и если подытожить: чтобы взять ранкед думаю стоит играть либо за мейн танка либо за хила. Вот сейчас играл 2 катки за Джайну, 1 за Соню. Тупо косячили или танки или какой то отдельный игрок (привет Загара). Затем след 3 катки свичнул на Джоанну, Утера и Малфа и без проблем затащили. 
Буду теперь пытаться ранкед апнуть только этими классами :)
мне, конечно, неудобно "каркать", но я думаю, что когда через n-ое количество игр ты увидишь торгующего лицом керри ты изменишь свой взгляд, а потом наоборот. Правильно говорят выше отписавшиеся, да и я писал, что-то похожее, нужно выигрывать те игры которые должны быть вашими и пыхтеть не смотря ни на что в других, а для это придется пикать то что нужно, а не то что хочется, хотя мы недавно выиграли с пиком, Кель, Нова, Зера, Мурадин, Викинги))
LuckerPro
А вы когда нибудь проигрывали на 8-м лвле?
Я проиграл вот
Нова + аб + мурчаль.
Круто да? Вы ещё спрашиваете почему я не первый ранг? 
Дадите советы, как избавиться от таких ебанутиков в пати?
daasA
3
6
в пати?
не брать их в пати
нз)
LuckerPro
Нее) ну в лиге то есть :)
daasA
3
6
Мне не понятно как некоторые люди ухитряются не гореть не смотря ни на что. Это просто мои кумиры
Nitolog
я могу точно сказать, что для 80% людей сброс ммра ничего особо не принесет ну максимум +5 ранга, так как проблема все же в другом нежели в соло ранге
Ты просто смотришь на ситуацию в срезе только тех, кто плачет что хочет 1 ранг, считая что достоин большего, а ты посмотри на обнуление в контексте тех, кто получил 1 ранг не соответствуя ему, и тогда проценты внезапно будут совершенно другими.  
Porsche
1
0
Ты просто смотришь на ситуацию в срезе только тех, кто плачет что хочет 1 ранг, считая что достоин большего, а ты посмотри на обнуление в контексте тех, кто получил 1 ранг не соответствуя ему, и тогда проценты внезапно будут совершенно другими.  
таких людей очень мало и как правило те кто не соответствуют 1 рангу с него быстро слетают. я сам не раз апал 1 ранг и снего слетал, спускаясь до 4-5 ранга и с него снова апал, так что сброс ммра особо ничего не изменит, это как в жизни наличие большого количества денег не делает тебя богачом, если ты не умеешь управлять деньгами, а в нашем случаем своим индивидуальным скиллом.