Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
Кель, Нова, Зера, Мурадин, Викинги))
У нас похожая ситуцаия, Мурадин Кель Джайна Лили Загара. Лили сразу сказала,я вас дохликов хилить не буду, беру ульту через урон. Я думаю ну все туту приехали. Ан нет,лили играла от бога. Короче развалили им хату  за 9 минут! Просто если руки растут из нужных мест, то можно божить и тащить!
Nitolog
У про геймеров руки растут из нужных мест, но почему то они без хила все равно не играют. То что вы разнесли кору за 9 минут скорее показатель полной не сыгранности противника. Этим и печалит игра, тем что побеждают не те у кого хорошие игроки в команде, а те у кого меньше плохих
Mefisto61rus
но почему то они без хила все равно не играют
Ну когда берут каразима, берут иногда урон, нет же ульты аое хила, да у него wшка хороша, но все же. Да враг когда посыпался он так и не смог восстановится перегруппироваться, плюс у нас был супер дамажный пик. Мне еще регар попадался,который так же играл через буйство, тоже затащили. Плохо когда берут не ту ульту и играют отвратно!
Nitolog
Ну когда берут каразима, берут иногда урон, нет же ульты аое хила, да у него wшка хороша, но все же.
Потому что у монка ульта не для хила, а для сейва. Даже без ладошки у него куча хила от пассивки, от W и опционально от идола. Так что сравнение вообще не корректное, монк через 7 сторон не перестает быть хилом, а лили без бочки - кусок овна. 
Mefisto61rus
а лили без бочки - кусок овна.
Ну когда нам лили это, заявила, я так и подумал что нам хана. Просто мы затащили по фасту, если бы игра ушла в лейтмы все бы ощутили гореч этого заявления!
daasA
3
6
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=6267079
это же отличная идея засунуть поцана в лигу к 4ым рангам, ему там и место, а то что он просто не затыкается всю игру и афк фармит лайн, пфффффффффф это не беда. Серьезно 131 игра и это животное звиздело всю игру (ему, конечно отвечали) но это нечто! я их замутил минуте на 5ой, размутил в конце и они до сих пор продолжали сраться!!! Но самое главное это конечно тип с 37ым профилем в лиге - это просто "всякая матюкня"
LuckerPro
Ну я вчера например играл с новой, которая качалась на сферки и делала овпен по мурадину.
А ещё в команде была соня, которую я обогнал по урону где то на 3-4к.

P.s. я был утером :)
Mefisto61rus
P.s. я был утером :)
Билд на дд утера плс))
daasA
3
6
мы вчера играли у нас КТ-я и Валла отставали от нашей Лили) хотя она была в хил)
Mefisto61rus
мы вчера играли у нас КТ-я и Валла отставали от нашей Лили) хотя она была в хил)
Так пиши правду,лили там за вас 3х шкур отдувалась,а вы свои бока на респе терли, вояки блин))